Holecopter
Автор

Если посчитаете это рекламой - удаляйте.

Наткнулся на сайт http://www.kalas.cz/ru/index.php?show_page=text&sekce=1.

Контора занимается изготовлением велоформы под заказ, даже минимальными партиями. Может кому интересно. По имеющейся у меня информации комплект обходится около 100 у.е.
Больше ничего не знаю, работайте с сайтом.

Интерес есть, давно хочу приобрести хороший комплект. Что входит в комплект, как качество, ты лично будешь заниматься ???

Holecopter
Автор
Цитата сообщения от mihail отправленного 13 Май, 2009 в 19:19

Интерес есть, давно хочу приобрести хороший комплект. Что входит в комплект, как качество, ты лично будешь заниматься ???

Я только узнал про этот сайт. Все узнавать непосредственно там. Пока ничего заказывать не планирую.

если у кого будет опыт заказа у них велоодежды, поделитесь :)

Holecopter
Автор
Цитата сообщения от headcrash отправленного 14 Май, 2009 в 00:49

Никто не хочет заказать клубную форму poehali.net?

Кто нибудь готов сделать дизайн формы - логотипы, рисунки, текстуру, цвет?

Цитата сообщения от hol отправленного 14 Май, 2009 в 12:40
Цитата сообщения от headcrash отправленного 14 Май, 2009 в 00:49

Никто не хочет заказать клубную форму poehali.net?

Кто нибудь готов сделать дизайн формы - логотипы, рисунки, текстуру, цвет?

Можно отдельную ветку открыть, собрать мнения.

Удалённый пользователь

Как будто не знаете чем закончится. Кто захочет шмотку с лого поехали или как то еще (необязательно форму), с минимальными усилиями может сделать сам (купить пленку, заказать резку,). Учитывая что я никого в такой не видел, начит РЕАЛЬНО это нафик никому не нужно.

Цитата сообщения от отправленного 14 Май, 2009 в 14:11

Как будто не знаете чем закончится. Кто захочет шмотку с лого поехали или как то еще (необязательно форму), с минимальными усилиями может сделать сам (купить пленку, заказать резку,). Учитывая что я никого в такой не видел, начит РЕАЛЬНО это нафик никому не нужно.

Ну наверно так :(

хотя на веломании.ру это получается
http://forum.velomania.ru/index.php?s=3773214f4bb09eaffe125152164deb2b&showtopic=41160

Написала на указанный адрес. Вот цены примерно "куртка 2043-592х ( женская зимняя куртка из виндстоппера с отстегивающимися рукавами)стоит 108 евро., рейтузы теплые из материала Рубе с дамским памперсом 3143-051х стоят 45, 6 евро, без памперса стоят 35, 9 евро, рейтузы 3/4 (3134-951х) за цену 38, 8 евро, велотрусы с памперсом (3114-951х)за цену 34, 8 евро Выберите изделия на сайте на Е-Shop и напишите мне их код, я вам точно скажу если есть ваш размер на складе, а так в принципе у нас все есть в наличии. Оплата перечислением, доставка-вышлю вам почтой." Спросила про опт. Может получиться скооперироваться, если это выгодно??? Кто за???

"оптовые цены меньше на 50%, если заказ на 1800 евро" это велоформа на человек 10. Кто со мной???

Цитата сообщения от moni отправленного 15 Май, 2009 в 22:10

"оптовые цены меньше на 50%, если заказ на 1800 евро" это велоформа на человек 10. Кто со мной???

Это если из каталога или со своими логотипами (типа Поехали)?

Ну на всякий случай +1 ;)

Цитата сообщения от moni отправленного 15 Май, 2009 в 23:51

я спрашивала о вещах из каталога

Ну там тоже вполне достойно..
Осталось набрать оптовую партию желающих..