Подскажите, можно ли в минске купить двухкоронку с ходом от 150мм НЕДОРОГО!!! (до 250 у.е.)

Автор

собираюсь покупать вилку (немного попозже, как появятся деньги), хотел бы себе двухкоронку с ходом от 150мм (желательно 170-200мм), реально ли найти в Минске (б/у живую) в ценовой категории до 250 у.е. (желательно до 220 или 200 :) ) Если даже есть конкретные предложения, с радостью прочту их в личных сообщениях, а пока бду ждать ответов, что бы знать надеятся мне на двухкоронку с моим бюджетом или нет =) ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ =)) Или сразу стоит создать тему в барахолке?

тут как с подвесами или 100 у.е. или 1000 у.е.
нечто среднее - почти нериально)

Автор
Цитата сообщения от jaj отправленного 6 Апр, 2009 в 18:20

тут как с подвесами или 100 у.е. или 1000 у.е.
нечто среднего - почти не риально)

а за сколько реально взять такую вилку? (я тут за 500 у.е. видел, но мне явно не хватает моего бюджета :( )

вроде ты с весом боролся, - дырки в ободе..
и бац, двухкоронка.. ,-)

Автор
Цитата сообщения от bomber отправленного 6 Апр, 2009 в 18:40

вроде ты с весом боролся, - дырки в ободе..
и бац, двухкоронка.. ,-)

я не боролся, я такой обод сразу купил, на то время лучших вариантов небыло с моим бюджетом в 100 у.е. за заднее колесо.

Как уже тут сказали найти у нас такое - нереал, мот на кочке или веломании в барахолке глянь.

А еще были вот такие сантуры - http://www.srsuntour-cycling.com/SID=si2e27bde4845a5f4154c033f9f3f87e/index.php?screen=sh.detail&tnid=1179
трехкоронная дура :) правда их тож уже нет, да и покупать не стоит

Сантур Дуро 130мм вполне реально взять на Байкшопком.уа. Например, через Ивана.

Остальные конторы делают двухкоронки начиная обычно с 185мм хода. Про 150-170мм уже можно успокоиться.

По поводу "до 250$" скорее не реально, чем реально. Хотя в прошлом году, наскоко помню, Маниту Сплайс КингПин продавали за 150, но уж не знаю в каком состоянии, что стоила так дешево.

Сантур дуро - вообще не вариант... 130мм для двухкоронки, будет убого смотреться... А вообще двухкоронку до 200 если только убитую на Дирт.ру... Если бы ты задумался раньше и естественно опередил бы меня, то мог бы зацепить у Джокера двухкоронку Маниту Стэнс Кинг-пин...
Если хочешь, могу разобранную и брз ноги ( т.к. сломал ) тебе её продать=))))))))))))) ( ход 170мм, масло-пружина-воздух, ось 20 мм, блелая)
P

Сорри за офф

AndreyKR, если не секрет, то каков способ ломки неновых двухкоронок от Маниту? :)

Цитата сообщения от zyfix отправленного 6 Апр, 2009 в 22:41

Сорри за офф

AndreyKR, если не секрет, то каков способ ломки неновых двухкоронок от Маниту? :)

летай выше, катай жёще... =)))

Автор

Понял, что путь мой тяжек будет... Значит стоит задумываться о однокоронке, а так хотелось двухкоронку, но может ещё кто чего напишет и О ЧУДО =))
Вот пока что нашёл, но боюсь это полный хлам http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=137557 (~71 уй)

Цитата сообщения от evil monkey отправленного 6 Апр, 2009 в 22:28
Сантур дуро - вообще не вариант... 130мм для двухкоронки, будет убого смотреться... А вообще двухкоронку до 200 если только убитую на Дирт.ру... Если бы ты задумался раньше и естественно опередил бы меня, то мог бы зацепить у Джокера двухкоронку Маниту Стэнс Кинг-пин...
Если хочешь, могу разобранную и брз ноги ( т.к. сломал ) тебе её продать=))))))))))))) ( ход 170мм, масло-пружина-воздух, ось 20 мм, блелая)
P

о, чуваг, куплю штаны у тебя от нее, тока карску эту галимую смой (не надо пескоструить или шкурить - смывки для этого есть)

о, чуваг, куплю штаны у тебя от нее, тока карску эту галимую смой (не надо пескоструить или шкурить - смывки для этого есть)

Не, отдельно штаны не продам.....