Цвет велотрусов - вопрос безопасности

Tutor17
Автор

традиционно все катаются в черных велотрусах. ну, по крайней мере большинство. выглядят они при этом так:

но бывает, что то ли цвет национального флага подкачал, то ли спонсор с претензией, и тогда велосипедисты выглядят так:

наверное, им никогда не приходится заходить в сельский магазинчик...

Наверное Польской команде или скажем команде Геролштайнер и проходится хуже всех, но по собственному опыту могу сказать что в сельский магазин небезопасно зайти в велотрусах любого цвета. |-))

Фу какой ужас!!! К черту безопасность - или черные или никаких!!! (и майку ДЛИННУЮ при этом) И я бы на вашем месте в магазинчиках к местным жителям спиной бы не поворачивалась |-))

Кстати, много зависит ещё от качества лайкраспандекса из которого сделаны шорты. Если какой-нибудь тонкий, дешёвый материал то как говорится качество видно сразу. Если материал хороший, без швов и хорошей прокалдкой (шами) то всё как надо...

? что обязательно только в велотрусах кататься? вроде и так без них неплохо в таких погороду проедешь точно в милицию заберут за непристойное поведение в общественных местах.

В велотрусах ездить конечно классно, удобно. :|)
А обязательно или нет каждый решает сам за себя. Например у меня их нету, и всю жизнь я катался без них и особо не парился, а теперь думаю прикупить, удобно всё-таки. :)

Цитата сообщения от xumuk отправленного 30 Мар, 2005 в 00:40

2 Олка

Какие у тебя эротические фантазии !

-Не понял. Просто бывает одежда такого цвета так иногда его и кличут "телесный".
-У меня нет эротических фантазий |-)) пройдено в школе |-)_)

Цитата сообщения от olka отправленного 30 Мар, 2005 в 13:28

-У меня нет эротических фантазий |-)) пройдено в школе |-)_)

какой кошмар!... :o

Цитата сообщения от unknown отправленного 30 Мар, 2005 в 14:42
Цитата сообщения от olka отправленного 30 Мар, 2005 в 13:28

-У меня нет эротических фантазий |-)) пройдено в школе |-)_)

какой кошмар!... :o

-Воплотила все в реальность!!! |-)) |-)) |-)_)
-Может мне некогда фантазировать? ;D
-Хочешь поговорить об этом? https://poehali.net/index.php?board=11;action=display;threadid=1696;start=0#lastPost

Tutor17
Автор
Цитата сообщения от olka отправленного 30 Мар, 2005 в 13:28

[
-У меня нет эротических фантазий |-)) пройдено в школе |-)_)

вся жызнь-сказка!