Открытие велосезона 2009: обсуждение

Mikola
Автор

Ну что ж, поздравляю всех велосипедистов с приближением главного велопраздника города :|)

Общаемся, обсуждаем "Открытие велосезона 2009" в этой ветке.

Поехали! (c)

Ура ! Отличная идея с показом новинок сезона. Будет и тестдрайв ;) ?

Mikola
Автор
Цитата сообщения от dronich отправленного 18 Мар, 2009 в 20:49

полностью всё мероприятие будет проводиться там?

Ну да :)

Если, конечно, считать, что возвращение домой (возможно, с "покатушкой" куда-нибудь по пути) - тоже часть мероприятия, тогда география мероприятия расширяется |-))

всё, я выезжаю, жду всех там =)) |-)) не могу дождаться =)) Заодно набираю группу прилизительно с площади Ванеева для компании (матрасно прогулочный темп =))

спАртсмЭны будут допущены к участию на общих основаниях или вне конкурса?
есть спАртсмЭны действующие и недействующие.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от bragaman отправленного 18 Мар, 2009 в 22:11

спАртсмЭны будут допущены к участию на общих основаниях или вне конкурса?
есть спАртсмЭны действующие и недействующие.

а почему нет? они что ли не люди? даже будет интересно, есть на кого ровняться

Mikola
Автор

Думается,
спортсмены - на общих основаниях, но вне зачета :)

имхо, хотелось бы чего-нидь за городом, а не и в выходной день опять дышать смогом города в целом и литьем амкодора в частности... Хотя для привлечения новичков фактор близости конечно весьма важен.

Такс, Набирается банда, для строительства всего и вся! Т.е. если кто-то хочет чего-то экстремального - велкам в личку, а то как в прошлом году, после открытия кто-то жаловался, а ехать строить не хотел...

к организаторам:
Забронируйте, пожалуйста, номер 13 за Дроздовым Иваном (буду учавствовать во всем, в чем смогу) с меня Сок (известно какой ;) ) и бонусы.

УРАААААА! =)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 19 Мар, 2009 в 02:01

Такс, Набирается банда, для строительства всего и вся! Т.е. если кто-то хочет чего-то экстремального - велкам в личку, а то как в прошлом году, после открытия кто-то жаловался, а ехать строить не хотел...

Постараюсь участвовать в строительстве! Но я завишу от времени и погоды...

Цитата сообщения от отправленного 18 Мар, 2009 в 22:38

а почему нет? они что ли не люди? даже будет интересно, есть на кого ровняться

вот такие они люди. когда нету стимула - нет желания гоняться. если бы их собралась кучка человек из 10-15, тогда уже был бы.. а то ехать человеку куда-то чтобы одному прокатиться..

Цитата сообщения от grizlee отправленного 19 Мар, 2009 в 01:31

А по возрасту есть ограничения???

Участники до 18 лет должны будут предоставить расписку от родителей. Формы вывесим позже.