Шифтер для планетарии под шоссейный руль. Есть варианты?

Автор

Доброго ребят. Подскажите, есть ли готовые решения скрестить без колхоза планетарную втулку на 3 - 7 передач и шоссейный руль?
С шифтером на раму вариант отпадает сразу. Быть может есть какие совпадающие компоненты?
Головная боль к этому сезону для меня.
Если есть варианты, реализовать такую возможность, буду очень признателен.

Существуют дуалы под планетарки, но стоят не мало.Торцевые манетки под планетарки еще можете глянуть.

Цитата сообщения от thedelail отправленного 12 Мар в 13:08

Существуют дуалы под планетарки, но стоят не мало.Торцевые манетки под планетарки еще можете глянуть.

кстати о дуалах, да https://www.microshift.com/en/product-category/city/shifters-en/

Цитата сообщения от fatbat отправленного 12 Мар в 12:00

Итого

Выглядит жесть. Как в использовании? Стоило усилий?

да прекращайте. есть же гравел тема для угара. а эта закончится словами "всем спасибо. решил оставить как есть"

Цитата сообщения от illektrik отправленного 12 Мар в 14:00
Цитата сообщения от fatbat отправленного 12 Мар в 12:00

Итого

Выглядит жесть. Как в использовании? Стоило усилий?

Усилий особых и не было. Поставить кронштейн - два винта и шифтер - один винт. Самый простой способ скрестить баран с планетаркой. В эксплуатации - привыкаешь, рука сама лезет куда надо и переключает передачи. Езжу три года, ничего менять не хочется.

Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 12 Мар в 14:29

да прекращайте. есть же гравел тема для угара. а эта закончится словами "всем спасибо. решил оставить как есть"

чем не вариант? https://www.sjscycles.co.uk/gear-shifters/microshift-bsno8-8-spd-bar-end-shifter/

хороший вариант. но хотелось бы вообще глянуть на фото предмета обсуждения, етт там всякое, а так же узнать рост тк, планируемый бюджет. я вот к этому

Цитата сообщения от fatbat отправленного 12 Мар в 14:55

Усилий особых и не было. Поставить кронштейн - два винта и шифтер - один винт. Самый простой способ скрестить баран с планетаркой. В эксплуатации - привыкаешь, рука сама лезет куда надо и переключает передачи. Езжу три года, ничего менять не хочется.

Полагал, что за историей стоит больше заказа крепления на али и монтажа. Но не суть.
3 года, нуу ок, не поспоришь)