Веломастерские с квалифицированными мастерами!

Автор

Всем физкульт привет!!! :)
Хочу сделать т.о. вилки, но боюсь нарваться на хреновых "специалистов"!!
Веломастерских море, но какие нормальные из них без понятия..
Подскажите проверенные веломастерские с квалифицированными специалистами или людей которые этим давно занимаются и разбираются что к чему.
Вилка рекон (тк)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ruslan\-35 отправленного 24 Фев в 20:16

Подскажите, где в Минске можно отремонтировать шатун?

Левый под квадрат? Сто пудов у людей лишние валяются после замены неразборной системы. Как вот только найти таких людей... Этот выглядит насмерть убитым.

Система новая почти. Разборная. Мне нравится(лась). Влупил в столба недавно. Видел видос, что вкрутки делают. В драгон поздно звонить, а свербит же, вот и хочется узнать

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ruslan\-35 отправленного 24 Фев в 20:28

Да, левый под квалрат

У меня есть, будешь в Солигорске - подарю :) Там, правда, ещё длина разная бывает.
А так можно у веломастеров спросить, может, они не выбрасывают.
Вкрутки, может, на правый для дорогих систем есть смысл делать. А левые, да под квадрат - взаимозаменяемые. Я так думаю, пусть меня поправят ели что.

Спасибо, конечно, но до солигорска пилить далеко. Шатун 175мм. И моё крепление вроде ромбом называется, короче диагональ квадрата лежит на оси между центрами крепления педали и каретки

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ruslan\-35 отправленного 24 Фев в 20:36

Спасибо, конечно, но до солигорска пилить далеко. Шатун 175мм. И моё крепление вроде ромбом называется, короче диагональ квадрата лежит на оси между центрами крепления педали и каретки

Ну Shimano Alivio наверно. Родного шатуна не будет, но если от Tourney подходит, так и ладно. Вот их подарят тебе или продадут по символической цене у кого есть и кто не жмот.

Насчёт диагоналей замудрил ты чего-то. Но каретки с валами "квадрат" унифицированые ИМХО, соответственно и шатуны.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ruslan\-35 отправленного 24 Фев в 20:49

Б..., я осёл. Невнимательно прочитал. Сторона то правая

Это плохо. Тогда не знаю.

ЗЫ
Кстати, теперь у тебя тоже есть лишний левый шатун под квадрат. Добро пожаловать в Клуб! |-))

Не, не замудрил. Квадраты часто расположены по-разному. Можно поставить два разных шатуна под 90 градусов

Жалко ж. Нормальные шатуны и пробег меньше тыщи. В драгон фотку отправил, сказали, что сделают.