lesavik
Автор

Случайно наткнулся на эти https://www.bike-components.de/en/SQlab/Innerbarends-411-p50133/ рожки. Выглядят конечно необычно. Может ко-нибудь пользовал или хотя бы потрогать довелось?

Удалённый пользователь

Innerbarends - т.е. внутренние, но на конце :)

Утверждается, что руки остаются на тормозах, и даже картинки есть как поставить (если прогуглить).
Интересная идея, может помочь от боли в запястьях. И локти не сильно растопыриваются.
Тока сильна дорага.

Всё не то, людям нужны рожки ближе к середине руля и они должны быть на двух винтах, что бы спокойно не снимая всех причиндалов туда их поставить, но извиняюсь никакая пиз.а об этом не подумала.

п...а не подумала. а мозг прикинул, что второй болт в аккурат над шифтером будет. точно нада?

lesavik
Автор
Цитата сообщения от eugen_t отправленного 3 Дек, 2018 в 17:03

Innerbarends - т.е. внутренние, но на конце :)

Утверждается, что руки остаются на тормозах, и даже картинки есть как поставить (если прогуглить).
Интересная идея, может помочь от боли в запястьях. И локти не сильно растопыриваются.
Тока сильна дорага.

Интернет я прогуглил хорошенько. Вот ищу теперь реальных пользователей.

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 3 Дек, 2018 в 17:44

Всё не то, людям нужны рожки ближе к середине руля и они должны быть на двух винтах, что бы спокойно не снимая всех причиндалов туда их поставить, но извиняюсь никакая пиз.а об этом не подумала.

Да, с удобством установки недоработали. Достаточно шарнира на оси и ничего не мешало бы.

не обратил сразу внимания что это "внутренние" рожки
интересная тема
как раз были мысли впендюрить какието наросты между грипсой и тр ручкой
в древние времена когда у меня на велосипеде на руле были 6ск однорычажные манетки
на длинных перегонах я клал на них руки

В 2019 году, кто то еще будет ездить с анальными стимуляторамирожками? |-))

У товарища на велосипеде такие стоят, очень удобная штука.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от lesavik отправленного 3 Дек, 2018 в 09:35

Случайно наткнулся на эти https://www.bike-components.de/en/SQlab/Innerbarends-411-p50133/ рожки. Выглядят конечно необычно. Может ко-нибудь пользовал или хотя бы потрогать довелось?

Довелось потрогать.
Купила женщина, ей не подходят - рука маленькая, не ложится на руль. Мне со средней мужской рукой подошли бы, но мне не надо, у меня руль шоссейный.
Ещё нюанс - с комбоманетками не ставится, тригер сброса передачи упирается. Нужны манетки, которые с гидротормозами, где оба тригера снизу.

Будет продавать, может, надо кому?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zagors отправленного 30 Янв в 18:04

Интересуют

передал