Мультиспид из синглспида (тема извращенца-мазохиста :D)

Sabantui
Автор

Ребята, вопрос таков: имеется в наличии спеш п1 '08 года и вопрос стоит ОООЧЕНЬ большим ребром.
Вельчик готовится под стант и очень было бы удобно впихнуть туда кассету, да вот незадача по поводу того как закрепить там переклюк, ведь крепление под него отсутствует, в связи с горизонтальными дропаутами
Если есть умельцы-знатоки-пробовавшие очень сильно прошу помочь, как туда можно приладить переклюк и возможно ли это хоть каким то способом?

В моей раме тоже горизонтальные дропы. Вместе с рамой шёл вот такой держатель. Я его немного доработал напильником, проехал 4к - полет нормальный. Если очень нужно, могу дать на время запасной.

посмотреть, какой петух под гориз. дропы в спешах, например, п2 2010

DSC06041.jpg

Шиманская восьмёрка однозначно. Проверено лично \m/ Мазокайф гарантирован %-P

Ржу не могу в п1 переключатель с кассетой. Это дертовый байк, там он от логики не будет. Это называется так
"Ловите психа он сбежал с палаты". Ты из такого теста? " Девушке чтобы вы добавили 1)губы 2) грудь 3)жопу , твой ответ был бы пятки " МОЗГИ!
Продать и купить точно необходимо? Поставить другую звезду больше?

Sabantui
Автор
Павел, @PashketnРжу не могу в п1 переключатель с кассетой. Это дертовый байк, там он от логики не будет. Это называется так "Ловите психа он сбежал с палаты". Ты из такого теста? " Девушке чтобы вы добавили 1)губы 2) грудь 3)жопу , твой ответ был бы пятки " МОЗГИ! Продать и купить точно необходимо? Поставить другую звезду больше?

Пашкестан, извини что долго тебе не отвечал, искали со всеми учёными мира как называется твоя болезнь
Так вот, паштос, по першае: научись формулировать мысль свою, а то читаю твои тексты и как будто ребёнок жопой по клавиатуре поелозил - нихрена не понятно
Второе: каким тут органом упала женщина, пятки и мозг, "продать и купить", объясни пожалуйста, нихера не понятно
В третьих: нихера не понимаешь в двухколёсной технике - тогда скатертью дорожка отсюда)
Есть условно дёртовые байки, используемые в дисциплине "Байкер-кросс" (4Х) и как раз таки там так же на рамы с горизонтальными дропаутами устанавливаются переклюки и кассеты) Иди скажи им что они дурачки, они ж кассеты и переклюки на дёрт байки ставят😁

Sabantui, @SabantuiПашкестан, извини что долго тебе не отвечал, искали со всеми учёными мира как называется твоя болезнь Так вот, паштос, по першае: научись формулировать мысль свою, а то читаю твои тексты и как будто ребёнок жопой по клавиатуре поелозил - нихрена не понятно Второе: каким тут органом упала женщина, пятки и мозг, "продать и купить", объясни пожалуйста, нихера не понятно В третьих: нихера не понимаешь в двухколёсной технике - тогда скатертью дорожка отсюда) Есть условно дёртовые байки, используемые в дисциплине "Байкер-кросс" (4Х) и как раз таки там так же на рамы с горизонтальными дропаутами устанавливаются переклюки и кассеты) Иди скажи им что они дурачки, они ж кассеты и переклюки на дёрт байки ставят😁

Байкер кросс 4х это не дертовые байки. 😂 Они по длинее и вилка чеперная. Санта Круз гусь и мирида чисто 4х. Даже есть двух подвесы. Не путай паркетник и джип. Так вот дерт это паркетник, 4х это будет тебе джип. Пример для детей.
Хорошо что я тебя зацепил 😂.