Автор

Нарыл прикольный сайт
https://www.bicyclebluebook.com/SearchBikes.aspx

И надо сказать, что очень даже согласен с ценами, которые они дают справочно для оценки. Как истина в первой инстанции- наверное нет. Но прицениться очень даже помогает.

ЗЫ/ мой любимый вел! Гари Фишер, Адванс рама генезис 2.0, при стоимости нового 490 сегодня в отличном состоянии 100 дол!!!
Вот это удар по ЧСВ :-)

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 24 Окт, 2018 в 16:27

с ценами, которые они дают справочно для оценки. Как истина в первой инстанции- наверное нет.

Не совсем понял про "справочно" и "истину". Увидел там только MSRP, что вполне конкретная цифра от первоисточника.

Автор
Screenshot_2018-10-24-19-54-57.jpg

Выводит таблицу.
В самом низу розничная цена в продажу нового. Выше- цены по трейд ин на бу в зависимости от состояния велосипеда

Смотрите вкладку value guide - путеводитель по ценам.
Или Вы смОтрите новые велы, которых нет ещё на вторичном рынке. По бу цены четкие.

Ps/ обидно, что Аиста нет в каталоге. Не добрался ещё до Калифорнии |-)_)

Мой Трек 6500 2009года больше штукаря стоил, а сейчас у америкосов 150-200, я за трыста брал

Ну так себе ориентировочные цены, слишком занижены. Это если нужно срочно с сегодня на завтра продать. Я свой дербаном в 2 раза больше выручу, чем они предлагают.

- Изя, почем сегодня доллары?
- А мы покупаем, или продаем?
(С)

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 24 Окт, 2018 в 20:04

Выводит таблицу.

Разобрался. Надо было нажимать маленькую синенькую кнопочку "view" рядом с названием модели, тогда появляется дополнительная информация.

А вот свой гт заскар не нашёл, куча вариантов от 93-го года, но 12 или 13 (не помню уже, пропил мозг) там нету.
Но я же прокачивал слх в круг))) так что меньше чем за тыщу в личку не пишите.