Tarasko
Автор

Есть желание сменить коня )) как вариант Giant у Escaper у присмотрел Fuji nevada 2.0 ...... на цену вопроса не смотреть 8) тк есть подвижка по цене а сами велы тут - http://www.donativa.by/shop/ ПОМОГИТЕ други ;D

если не секрет, за сколько отдают? :) если цена вкусная, то вроде неплохо :)

Цитата сообщения от tarasko отправленного 5 Сен, 2008 в 14:18

нуу дешевле ескейпера ))) а по велу как оно ?

да на фотках они все красивые, надо смотреть на деле.

да вроде нормальный фуджи. тяжелый, однако.

эскейпер 21 скорость ?
24 ск принципиально лучше.

Tarasko
Автор

Да ескейпер 21 ..... но чем принципиально 24 лучше ??? вед и 3-7 почти никогда не вкручиваеш . А вот про вес я както пропустил джаинта на 0, 5 кг лекшей ))

Tarasko
Автор

Кто нить с ними сталкивался может ?? продают вроде на Жданах .......

Удалённый пользователь

контора делает велы уже 100 лет.
рамы - жесткие. делают так же карбон и подвесы.

ездить можно.

не особо популярны но и не ругают их. в основном, как я понял их берут те, кто не болен брендоманией и у кого бюджет не безразмерный.

две недели назад перешел на 8 звезд ( была трещетка на 7) - довольный как слон :) так что я за фуджи! как вариант можно поискать что-нибудь б/у, как раз конец сезона. А пол килограмма - не такой уж и критерий, взял с собой бутылку с водой - вот и нет разницы :) (да и что-то подсказывает, что не всегда вес оказывается заявленным)

Цитата сообщения от tarasko отправленного 5 Сен, 2008 в 16:52

Да ескейпер 21 ..... но чем принципиально 24 лучше ??? вед и 3-7 почти никогда не вкручиваеш . А вот про вес я както пропустил джаинта на 0, 5 кг лекшей ))

Tarasko,
24 принципиально лучше потому, что там втулка задняя под кассету, а не трещотка на 7 звезд. Разные конструкции заднего колеса. За и против объяснять не буду, покури эту тему самостоятельно.

imho, одного этого отличия достаточно, и выбор ясен.
stels navigator 930 тоже ничего вел. тоже 24.