Претензия к организации «Минское велосипедное общество»

Автор
20180919_192553.jpg

Доброго времени суток.
Надеюсь представители данной организации почитывают этот форум, хотя это будет наверно интересно всем участникам.

Начну пожалуй с предыстории.
В общем после работы как обычно поехал покататься по трассе в лесу (ну это что-то вроде зеленовки).
Людей катающих трейл не так уж и много, поэтому катается там людей тоже не много +- дети с соседнего двора и мимо проезжающие, в общем ни каких претензий не к тем ни к другим, катайтесь на здоровье для этого и строили...

Ну теперь экшен:
Приехал какой-то товарищ, я так понимаю волонтёр, т.к. при себе имел флаеры и прочие рекламные материалы...
Рекламные материалы связаны с будущими мероприятиями. Как он нашел место не понятно :) т.к. спрашивал как называется трасса и все в таком духе. Проезжал мимо увидел предполагаемых "клиентов" и решил клеить рекламу, чуть ли не на каждом дереве. :) мною лично снято минимум с 2... одна висела вообще на ветках, и 2 на столбе от старых ворот (и это в радиусе 10 метров).
На вежливую просьбу этого не делать т.к. подставляет тех кто там катается и делает не нужное внимание к трассе (т.к. кто это еще может повесить кроме велосипедистов), а также не мусорить в лесу (т.к. это все по сдувает и будет валяться под ногами).
Начал угрожать что он пойдет напишет заявление и вашу трассу снесут как и другие...
После этого сел и уехал...

Прошу руководство организации проводить более подробные беседы с вашими волонтерами, я так понимаю с вашей подачи это все делается, а если нет, то не нужно раздавать печатную продукцию не понятно кому...

В общем есть фото данного человека и его коня, не буду публиковать открыто, могу отправить представителю.

ПС. У меня сложилось такое впечатление что организация занимается не пропагандой велосипеда и велоспорта, а уничтожением трасс.
Хотелось бы верить что это не так, и этому человеку будет ясно объяснено что так делать нельзя.

Всем спасибо, всем удачи :)

Здравствуйте, от "Минского велосипедного общества"
Приношу извинения за этот случай. Вы конечно правы и в лесу нельзя развешивать рекламы. Очень жаль, что волонтёр повёл себя грубо и угражал.

Мы не давали инструкций развешивать в лесу, наверное волонётр хотел сделать как лучше и перестарался. Наверное он молод и очень горяч. Прошу простить и его.

Мы будем внимательнее рассказывать, где и с чьего разршения можно вешать афиши, и конечно включим эту историю как пример того как не надо делать.

Наша орагнизация не занимается уничтожением трасс. Мы не имеем отношния ни к одной разрушенной трассе и приложили достаточно усилий, чтобы помочь в истории со сносом в Тарасовке.

Большое спасибо, что вы написали об этом случае. Так мы можем стать лучше.

Фотографию ретивого волонётра прошу прислать любым удобным способом.

с уважением, Анастасия Янчевская
директор ОО "Минское велосипедное общество"

bike.org.by
nastezh@bike.org.by
+375 33 630 94 85
https://vk.com/nastezhka
https://www.facebook.com/anastasiya.nasteg

IMG_20180920_170355_408.jpg
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 19 Сен, 2018 в 21:43

Здравствуйте, от "Минского велосипедного общества"
Приношу извинения за этот случай. Вы конечно правы и в лесу нельзя развешивать рекламы. Очень жаль, что волонтёр повёл себя грубо и угражал.

Мы не давали инструкций развешивать в лесу, наверное волонётр хотел сделать как лучше и перестарался. Наверное он молод и очень горяч. Прошу простить и его.

Мы будем внимательнее рассказывать, где и с чьего разршения можно вешать афиши, и конечно включим эту историю как пример того как не надо делать.

Наша орагнизация не занимается уничтожением трасс. Мы не имеем отношния ни к одной разрушенной трассе и приложили достаточно усилий, чтобы помочь в истории со сносом в Тарасовке.

Большое спасибо, что вы написали об этом случае. Так мы можем стать лучше.

Фотографию ретивого волонётра прошу прислать любым удобным способом.

с уважением, Анастасия Янчевская
директор ОО "Минское велосипедное общество"

bike.org.by
nastezh@bike.org.by
+375 33 630 94 85
https://vk.com/nastezhka
https://www.facebook.com/anastasiya.nasteg

а мусор до сих пор там
волонтору запихать эти бумажки , на ваше усмотрение.

чуть в стороне от локации топикстартера

Автор

Ну про что я говорил... долго провисели? //-( блин эти я не видел...