Автор

Помогите выбрать велосипед , стоит ли он своих денег или присмотреть лучше что-нибудь другое для жены?! Спасибо

Вы же в общей теме написали, зачем еще отдельно? :) А так я бы пожалуй до https://catalog.onliner.by/bike/merida/juliet780d докинул пожалуй, вилка несколько лучше будет, хотя надо признать Liv симпотней раму имеет).

Автор
Цитата сообщения от rusermanych отправленного 24 Июл, 2018 в 19:19

Вы же в общей теме написали, зачем еще отдельно? :) А так я бы пожалуй до https://catalog.onliner.by/bike/merida/juliet780d докинул пожалуй, вилка несколько лучше будет, хотя надо признать Liv симпотней раму имеет).

спасибо , я сначала тему создал, а потом уже решил в общей теме спросить )

Цитата сообщения от sasha4455 отправленного 24 Июл, 2018 в 19:25
Цитата сообщения от rusermanych отправленного 24 Июл, 2018 в 19:19

Вы же в общей теме написали, зачем еще отдельно? :) А так я бы пожалуй до https://catalog.onliner.by/bike/merida/juliet780d докинул пожалуй, вилка несколько лучше будет, хотя надо признать Liv симпотней раму имеет).

спасибо , я сначала тему создал, а потом уже решил в общей теме спросить )

а вилка в мериде намного лучше ?! А в остальном , если сравнивать ?

Цитата сообщения от sasha4455 отправленного 25 Июл, 2018 в 08:18
Цитата сообщения от sasha4455 отправленного 24 Июл, 2018 в 19:25
Цитата сообщения от rusermanych отправленного 24 Июл, 2018 в 19:19

Вы же в общей теме написали, зачем еще отдельно? :) А так я бы пожалуй до https://catalog.onliner.by/bike/merida/juliet780d докинул пожалуй, вилка несколько лучше будет, хотя надо признать Liv симпотней раму имеет).

спасибо , я сначала тему создал, а потом уже решил в общей теме спросить )

а вилка в мериде намного лучше ?! А в остальном , если сравнивать ?

Обе одинаковый условно рабочий хлам. Пара тысяч пробега и начнут умирать.

Я бы сказал что под начинающей веложенщиной любой из этих байков отходит 10 лет. 5 если за велосипедом абсолютно не ухаживать. Можно брать.
Из опыта наблюдений за знакомыми.

Автор
Цитата сообщения от dev81 отправленного 26 Июл, 2018 в 20:53

Я бы сказал что под начинающей веложенщиной любой из этих байков отходит 10 лет. 5 если за велосипедом абсолютно не ухаживать. Можно брать.
Из опыта наблюдений за знакомыми.

т.е получается , что за эти деньги нормальный велосипед не купить ? Или конкретно эти модели не удачные ?

Цитата сообщения от dev81 отправленного 26 Июл, 2018 в 20:53

Я бы сказал что под начинающей веложенщиной любой из этих байков отходит 10 лет. 5 если за велосипедом абсолютно не ухаживать. Можно брать.
Из опыта наблюдений за знакомыми.

А , что понимается под начинающей веложенщиной ?! Жена проезжает в день 25-30 км , не оч понимаю много это или мало в представлении опытных велосипедистов .

если каждый день так, Ваша жена - опытный велосипедист. к неё спросите.))

Автор

ну уже второй месяц катается , поэтому хочу купить ей велосипед , думаю мало много ездить , чтобы так хорошо разбираться ...)

Буду очень благодарен , если поможете выбрать хороший велосипед , спасибо

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sasha4455 отправленного 26 Июл, 2018 в 22:51

Буду очень благодарен , если поможете выбрать хороший велосипед , спасибо

бери ту мериду и не дури себе и нам мозх.

Автор

Мне кажется можно как минимум пройти мимо , если Вас это напрягает , я думаю тут достаточно людей , чтобы подсказать и помочь выбрать велосипед.

Удалённый пользователь

;D

Цитата сообщения от sasha4455 отправленного 26 Июл, 2018 в 23:48

Мне кажется можно как минимум пройти мимо , если Вас это напрягает , я думаю тут достаточно людей , чтобы подсказать и помочь выбрать велосипед.

тогда бери liv. :D
хотя и так ща мне отсыплет |-)_)

Цитата сообщения от sasha4455 отправленного 26 Июл, 2018 в 22:00

А , что понимается под начинающей веложенщиной ?! Жена проезжает в день 25-30 км , не оч понимаю много это или мало в представлении опытных велосипедистов .

Начинающая это покатушки 20 км на выходных, изредка посреди недели. В год км 300-400. Бордюры от 5 см пешком :)
А что не устраивает в байке на котором катается?