Пока все флудят... (никому не в обиду)

Black_Thrush
Автор

Пока все флудят я что-то вообще забил на все и на байк и на форум и на работу (2 месяца как не работаю, тока байки чиню).
однако посмотрел на народ... то ли мы... Вы тупеете, то ли вообще у Вас нет велов, едьте катать и учиться катать.

Однако после поездочки в Киев и замены пары компонентов меня опять потянуло кататься... Вот как-то странно получается, каждое лето у меня в принципе предостаточно времени, но катаюсь я мало, а как только начинает холодать (а сегодня ночью ой как холодно) меня тянет к велу... что ж похоже опять начинает пропирать, почему так говорю ? ? ? да заметил тут один маленький нюанс))) просто сегодня начал снимать еще один эпизодик видео, по типу того что уже сделал, но немного с другими задумками. Надеюсь в сентябре - октябре еще один 2 (3-х, 4-х...) минутный ролик увидит свет)

А Вы что сделали (успеете сделать) за это лето?

я готов ответить на этот каверзный вопрос:
3000 км пробега с апреля месяца (при том, что один месяц лета выпал из веложизни - отпуск, Вилейка, рыбалка) и самое главное - покупка мега-вилочки ;D ;D ;D

Ну... для начала я приобрел наконец -то байк))) и совершил свой первый велопоход)) а это уже не мало!)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 19 Авг, 2008 в 18:34

пока ничего стоящего. :-/

а судьи кто?(с) ;)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 19 Авг, 2008 в 18:34

пока ничего стоящего. :-/

а что, Че Бурашко со своими двумя проектами "Первый блин вовсе не комом" и "Магнолия" не рулит разве?? ,-)

Black_Thrush
Автор

А, сорри, потом вспомнил про проект магнолия, но уже уехал из дому, не успел исправить.

Кто еще?

зы: это не ветка личных достижений, а о том, кто что полезного деает, для велокультуры.
итак, Че - "пока все флудят" (типа звание может такое сделать...).

Нами, т.е.коммандой энтузиастов организована любительская Гонка "Чернявка".
Тебя там небыло, ты флудил в это время.
Иди катайся.

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от alexo отправленного 20 Авг, 2008 в 17:56

Нами, т.е.коммандой энтузиастов организована любительская Гонка "Чернявка".
Тебя там небыло, ты флудил в это время.
Иди катайся.

Я не флудил, а катался, между прочим. и это было моим собственным достижением: 22 часа катания за сутки. (Y)

Для общекультурного что сделал.. в июле принял участие в организации велопробега по минску с гаи, и провел его же без единого разрыва велоколонны (60 велосипедистов/25км) :)

А я, а я.. а я такое КП в этом сезоне насра нашол, что аж всем понравилось |-)_), а сори Саша сказал не жидкое, не катит. Саша, исправлюсь.

перенес лопатой пару куба 2 земли, позакалачивал гвоздей хз сколько, напилился, нарубился - и все ради дерта ))

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от deniz отправленного 21 Авг, 2008 в 13:42

Для общекультурного что сделал.. в июле принял участие в организации велопробега по минску с гаи, и провел его же без единого разрыва велоколонны (60 велосипедистов/25км) :)

уже нарушил правила, и ваще, это ацтой.

то Dizainer - знаю, понимаю, оценил, скоро приеду пазырить и опробовать вживую.если вдруг меня пропрет и сам построю - обяз позорву покатаццо.