Где можно купить раму specialized demo 8??

Автор

Где купить раму specialized demo 8?? Можно бу, можно от 2010 года, так же и новые. Интересует только рама (можно с амортом) так как не могу позволить себе такую роскошь сразу в сборе. Планирую построить вел к след. сезону. Подскажите пожалуйста сайты где можно глянуть. Сам из минска. Заранее благодарен

Цитата сообщения от caproll отправленного 17 Май, 2018 в 15:45

Ап

Апы тэм 1 раз на 7 дзён. Ніхто не ведае, дзе ў Мінску склад са Спешамі Дэма 8. Але на форуме ёсьць разьдзел "Барахолка". Таксама адчыніўся спецмагазін, лагічна спытацца там: http://tvojvelik.by/otkryitie-magazina-specialized-v-minske.

Цитата сообщения от caproll отправленного 16 Май, 2018 в 21:55

Где купить раму specialized demo 8?? Можно бу, можно от 2010 года, так же и новые. Интересует только рама (можно с амортом) так как не могу позволить себе такую роскошь сразу в сборе. Планирую построить вел к след. сезону. Подскажите пожалуйста сайты где можно глянуть. Сам из минска. Заранее благодарен

Ешо один?

Вам бы кооперироваться как-то.

Автор
Цитата сообщения от hostik отправленного 19 Май, 2018 в 09:31
Цитата сообщения от caproll отправленного 16 Май, 2018 в 21:55

Где купить раму specialized demo 8?? Можно бу, можно от 2010 года, так же и новые. Интересует только рама (можно с амортом) так как не могу позволить себе такую роскошь сразу в сборе. Планирую построить вел к след. сезону. Подскажите пожалуйста сайты где можно глянуть. Сам из минска. Заранее благодарен

Ешо один?

> Вам бы кооперироваться как-то.

//-(
В этом магазине мне предложили китаеский петух вместо оригинального, при чем сами так и сказали, что он китаеский |-)) (очнитесь люди, какой демо 8 в беларуси? //-( вопрос не уточняет граници поиска)
Это обычный магазин как и многие другие средней поршивости