Хочу продать велосипед, а за сколько не знаю.

malpa
Автор

Имеется вот такой кустом

История постройки - тут

Состоит из:

Рама - Forward 1100, M-size. Бит и выправлен рулевой стакан.
Вилка - FOX FLOAT RL 80mm 2006 г.в. Изначально вилка была 100мм, но из-за редкого сервиса в левой ноге протерло покрытие и убило верхний башинг. Я заменил башинг на б/у и сделал ход вилки 80мм. Теперь стертое покрытие под пыльником, т.е. вилка грязь не набирает. Люфта тоже нет.
Система шатунов - SHIMANO 105 34Т. История инсталляции - тут.
Каретка - левая чашка FSA (Пережила у меня все велосипеды с 2010 года, я просто регулярно снимал пыльник и смазывал), правая SHIMANO BB52 с подшипником АПП. Такой подшипник в условиях зимы живет всего 60 часов. Текущий проехал ~36 часов в относительно сухих условиях.
Колеса-
Втулки - SHIMANO XT. В задней есть раковины на левом конусе. Но люфта нет. В таком виде втулка живет уже 4 года.
Обода - спереди MAVIC 717, Сзади DT Swiss XR 4.2D. Примечательно то что задний обод я купил б/у у Миколы в лохматые годы. И именно на этом ободе Микола ездил первые Бескиды. Обод примят в одном месте (ступеньки на низком давлении) без последствий.
Шпрэхi - DT Swiss 1.8мм и латунные ниппели.
Тормоза - Avid Juicy 5.
Манетка - Shimano LX 9ск. Лохматого года.
ЗП - DEORE
Кассета - SHIMANO XT, Цепь YBN. Этой паре уже пора на покой, но все пока работает хорошо, не проскакивает.
Палки - солянка из FSA, Giant и нонаме. Все легкое.
Седло - Келлис Ультраформ Титаниум (хотел бы продать без него, но пусть решит покупатель).
Педали - LOOK Quartz. Без шипов.
Покрыхи - Старые конти Райс кинг и Х-кинг 2.2 В версиях Рэйс спорт.

Все вместе с подфляжником весит 10, 3 - 10, 4кг.

Такое вот дитя Франкенштейна.

Предположу, что вел хорошо подойдет начинающему спарцмену. Или, как зимний вариант.

Сколько по вашему должен стоить такой велосипед?

Просты спосаб прадаць і вызначыць кошт: напісаць у адпаведнай тэме "аўкцыён" і канчатковую дату продажу.

100 $ и абонемент в мастерскую, при условии, что человек сам в велосипед не лезет.

но ты же гонсчЫк, оставляй на следующую зиму