Самодельное снаряжение для велотуризма. Делимся своими идеями и воплощениями

vosmerkin
Автор

Коммерсы идут в (Y)
Не будь унылым жлобом. Сделал что-то клевое - поделись рецептом с народом. Жыве беларус!


проект под кодовым названием Гитлер Капут, шпионская съемка

кому интересно, могу поделиться небольшим опытом в склейке пвх

есть пару вещей сшитых из ткани, например на руле сумка, но клееное пвх на мой взгляд интереснее

jeans1.jpg

Штаны из штанов или мне стали слишком малы мои тертые джинсы //-(

vosmerkin
Автор

затестил новый велочехол под баран. вроде норм, есть запас под задний logo и передний tara если вдоль вилки сложить. но что-то слишком навороченный получился. думаю, оставлять или продать кому, под баран чехол редкость... а у нас наверно и обычный плоский прокатит, чисто на раму и колеса, чтоб баран наружу торчал

Я себе велобаулы из оксворда 1680 делал. Отъездил с ними довольно серьезный трип. В целом доволен, но конечно сейчас бы многое можно было сделать лучше

Еще фоточки

vosmerkin
Автор

вполне добротные сумки на мой взгляд, гуд! хотя я бы делал проще - состегивал концы на скрутке между собой, а не на бока, так удобнее. а нижнее крепление, если такого плана, то лучше через однощелевку пропустить, тогда не "разлипнет", типо https://i105.fastpic.ru/big/2018/0415/f4/44790f5179d30df8164ff39ba8737df4.jpg

Цитата сообщения от ykshev отправленного 15 Апр, 2018 в 12:15

Я себе велобаулы из оксворда 1680 делал. Отъездил с ними довольно серьезный трип. В целом доволен, но конечно сейчас бы многое можно было сделать лучше

Еще фоточки

багажник передний модель можно узнать?
это походу задний приспособился?

Цитата сообщения от sa510 отправленного 15 Апр, 2018 в 17:13

багажник передний модель можно узнать?
это походу задний приспособился?

да, это какой то стандартный универсальный багажник из драгонбайка, покупался назад, но подошел и вперед

Цитата сообщения от ykshev отправленного 15 Апр, 2018 в 19:23
Цитата сообщения от sa510 отправленного 15 Апр, 2018 в 17:13

багажник передний модель можно узнать?
это походу задний приспособился?

да, это какой то стандартный универсальный багажник из драгонбайка, покупался назад, но подошел и вперед

Понял, спасибо, крепления толтко снизу вилки?
сверху не закреплен?

Цитата сообщения от sa510 отправленного 15 Апр, 2018 в 20:06
Цитата сообщения от ykshev отправленного 15 Апр, 2018 в 19:23
Цитата сообщения от sa510 отправленного 15 Апр, 2018 в 17:13

багажник передний модель можно узнать?
это походу задний приспособился?

да, это какой то стандартный универсальный багажник из драгонбайка, покупался назад, но подошел и вперед

Понял, спасибо, крепления толтко снизу вилки?
сверху не закреплен?

сверху по центру вилки закреплен(где крылья крепятся). С багажником шел специальный переходник под крепеж на один болт