О гонках, профиках и популяризации велоспорта

billy
Автор
Цитата сообщения от berst отправленного 2 Фев, 2018 в 14:26
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 2 Фев, 2018 в 13:35

Кстати да, в 12 и 14 годах были шикарные места для БЛ.
Единственное, в 14 году пруд был полный жаб и они всю ночь так смачно орали, уснуть получалось не сразу |-))

Если нормально упахаться, то засыпается сразу, но вы же "вполсилы"...

Ну не знаю где вы там упахались до старта налибок, нашей команде такие техники не ведомы |-))
Зы.
К слову Я тогда вполсилы вторым приехал :]

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 2 Фев, 2018 в 13:35

Кстати да, в 12 и 14 годах были шикарные места для БЛ.
Единственное, в 14 году пруд был полный жаб и они всю ночь так смачно орали, уснуть получалось не сразу |-))

Да, было супер, а ещё было гнездо шершней на большом дубе возле старта, которое наверно мало кто заметил #)
[/quote]
Мало кто заметил?
Я только что узнал ;D

|-)) |-)) "ВполсилыTeam" пора бы уже в другую лигу переходить, т.к. осваивать бюджет страны, выступать на международной арене ;D

не допускать к соревнованиям людей, которые не отдаются в полную меру
требую отстранить "вполсилы" |-)_)

billy
Автор
Цитата сообщения от mexonoid отправленного 2 Фев, 2018 в 15:52

|-)) |-)) "ВполсилыTeam" пора бы уже в другую лигу переходить, т.к. осваивать бюджет страны, выступать на международной арене ;D

не допускать к соревнованиям людей, которые не отдаются в полную меру
требую отстранить "вполсилы" |-)_)

Не получится, у нас в любительском кубке ХСО катают профики в зачете, так что можно всем :]

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 2 Фев, 2018 в 17:41
Цитата сообщения от mexonoid отправленного 2 Фев, 2018 в 15:52

|-)) |-)) "ВполсилыTeam" пора бы уже в другую лигу переходить, т.к. осваивать бюджет страны, выступать на международной арене ;D

не допускать к соревнованиям людей, которые не отдаются в полную меру
требую отстранить "вполсилы" |-)_)

Не получится, у нас в любительском кубке ХСО катают профики в зачете, так что можно всем :]

прошу пояснить всем, кто такие профики (фамилии, явки)
сколько денег они получают и где ?))
а то что ребята, когда-то занимались и что-то занимали, это все в прошлом
есть конечно и индивидуумы, которые занимаются и больше и чаще проф.спортсм. - но это хобби

p/s/
СПОРТСМЕН-ПРОФЕССИОНАЛ - спортсмен, для которого занятия спортом являются основным видом деятельности и который получает в соответствии с контрактом заработную плату и иное денежное вознаграждение за подготовку к спортивным соревнованиям и участие в них

Боюсь ошибиться, но фио всех профиков РБ (исключая тех, кто работает за рубежом) можно посмотреть на оф.сайте команды "Минск" , есть еще какие-то другие в РБ?

В какой раз про этих профиков //-(
Обычный человек когда говорит профик имеет ввиду человека который целенаправленно (для себя) занимается, тех кто раньше занимался этим в спорт школах и т.д. или имеет мастера спорта (и еще какие там звания).
Рассказы про прошлое можно оставить своим детям... опыт по сравнению с человеком который просто приехал на соревы первый раз все равно ни куда не делся :)
А рассказы про то что не получают денег |-)) ну так давайте не будем спонсировать призовые места....
Цена на гонки меньше... а то еще до старта +/- знаешь кто будет на тумбочке.

Бескиды - там выступают профессиональные команды и спортсмены в одном зачете с дядюшкой Юмбертом из западной германии, который 12 часов в день занимается производством крафтового пива, а потом катается.

Буду рад, если Кириенко/Сивцов и прочие приедут на те же Налибоки

Цитата сообщения от magogg отправленного 3 Фев, 2018 в 10:45

Бескиды - там выступают профессиональные команды и спортсмены в одном зачете с дядюшкой Юмбертом из западной германии, который 12 часов в день занимается производством крафтового пива, а потом катается.

Буду рад, если Кириенко/Сивцов и прочие приедут на те же Налибоки

Отличный способ популяризации велоспорта - пригласить на спортивное велосипедное мероприятие бывшу/действующую звезду белорусского велоспорта!
Поддерживаю Егора!

Орги, дерзайте!

billy
Автор

Таки были уже звезды в Медвежино в году этак 2013 Гутарович гонялся на открытии. (могу ошибиться с годом, не столь важно)
Не помогло.