Кто вообще читает отчеты участников мероприятий Комар и Ко?

malpa
Автор

У меня есть предположение, что все эти простыни отчетов c местечковых мероприятий в основном скучная никому не нужная туфта, которая интересна только тому, кто её пишет.

Я понимаю, что мой опросник и сама по себе постановка вопроса может обидеть тех, кто душу вложил в написание. Поэтому в качестве вероятной компенсации предлагаю следующую сделку:

- Если в 00:00 15.01.2018г. кол-во проголосовавших за первый пункт будет больше чем за второй, то я безвозмездно жертвую 100 BYN на развитие мтбвРБ команде Комар и Ко;

- Если результат голосования будет обратным, то мы все остаемся при своих мнениях и все.

Люблю целую, ваша злая обезьяна! :)

А я читаю.
Готовь деньги, сча спецом набьют голосов)))
Пс: #новосад #не_тот #отчетов #нет

Читаю выборочно.
ГолоСовалка не полностью отражает мнения масс :]

А что надо поменять в отчётах, чтобы они перестали быть скучными и кому-то нужными? Что хочется видеть.
Что побудило бы читать их

Читаю иногда не сильно длинные, интересно написанные, не спонсоркие.Запомнились некоторые отчёты Cherish.

Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Янв, 2018 в 21:14

А что надо поменять в отчётах

убрать рекламу + развивать искусство письменной речи без пустых слов, без ошибок(вспомните гароха)

malpa
Автор
Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Янв, 2018 в 21:14

А что надо поменять в отчётах, чтобы они перестали быть скучными и кому-то нужными? Что хочется видеть.
Что побудило бы читать их

Если я в ответ на твой вопрос напишу то, что думаю, то однозначно обижу и тебя и многих других. А я не хочу.

Вот отчет Владимира Рабиновича о поездке в троллейбусе №2 г. Минска в 1970 году, который мне нравится:

*Диалог подслушанный в 1970 году в городе Минске в троллейбусе второго маршрута.

Сижу в троллейбусе, делаю вид, что читаю и подслушиваю разговор.

  • Некоторые на первое апреля шутят:
    "Мужчина у вас пальто во что-то испачкано." Поворочивается, а никакой это не мужчина.
  • А кто?
  • Конь в пальто.
  • Нет, ну в самом деле, кто?
  • Негр из политехнического.
  • Ну, ты и дурная. Какой же это мужчина?
  • Такой же, как и твой Виталик, только черный.
  • Виталик уже давно не мой.
  • А чей?
  • Не разглядела, только кинула ему в морду и пошла.
  • Что кинула?
  • А что в руках было.
  • И у тебя сейчас никого нет?
  • А зачем он мне кто-то нужен.
  • Для здоровья.
  • А для здоровья я лучше негра себе возьму.
  • Где ты его возьмешь.
  • В политехническом институте. У нас соседка по площадке в тринадцатой общаге вахтершей работает, обещала познакомить.
  • И ты хочешь с ним это делать? - она странным жестом быстро несколько раз соединяет мизинцы и показывает подружке, а та, вдруг, повлажнев глазами:
  • Да, а что. Может мне это очень нравится.
  • Ты что, дурная. Знаешь у них какой?
  • Какой?
  • В два раза больше , чем у твоего Виталика.
  • Если, как у Виталика, так можно и в три раза.
    Смеются.
    Потом одна очень серьезно:
  • А ты откуда знаешь, какой у Виталика?
    Опять смеются и вторая спрашивает:
  • А ты откуда знаешь, какой у негра?
    Хохочут. Я не удержался и тоже смеюсь вместе с ними.*

Если я в ответ на твой вопрос напишу то, что думаю, то однозначно обижу и тебя и многих других. А я не хочу.

можешь смело писать без опасений и нехотений, мне интересна критика. можешь в личное

Цитата сообщения от vazab отправленного 10 Янв, 2018 в 22:26
Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Янв, 2018 в 21:14

А что надо поменять в отчётах

убрать рекламу + развивать искусство письменной речи без пустых слов, без ошибок(вспомните гароха)

принято

  1. реклама в том или ином виде помогает в нашем хобби. кому-то это не надо, кому-то надо (имею в виду из наличие сторонней поддержки). тут замкнутый круг немношк и это слишком обширная тема для 1 поста. с таким же мотивом можно убирать рекламу из анонсов гонок и всего прочего. Вот нативность рекламы да, надо как-то поднять на другой уровень
  2. развивать тяжело/невозможно нужное подчеркнуть. в конце концов пишут обычные люди
Цитата сообщения от vazab отправленного 10 Янв, 2018 в 22:26
Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Янв, 2018 в 21:14

А что надо поменять в отчётах

убрать рекламу + развивать искусство письменной речи без пустых слов, без ошибок(вспомните гОроха)

Все не без греха ,-)

Рекламировать нужно, но надо учиться делать это красиво, "с мылом" )
Есть реклама, которая пересматривается с удовольствием, становится вирусной, разбирается на крылатые выражения.