Поехали!
сообщение #1, 06.01.2018 в 17:11
Хочу взять Бу дорогой велосипед но он без доков тк покупался не в рф а был заказан от куда-то, Есть чек, И если везти то на машине. Вот хотелось бы узнать докопаются ли на границе что нету документов?

Vazab

Минск Беларусь "МТБ РБ team"

сообщение #2, 06.01.2018 в 23:09
Могут быть мелкие трудности с въездом в РФ, на выезде хоть связанного Путина в багажнике - всем плевать.
Моя профессия - нажимать на кнопку.

hyperwolf

2 колеса и 4 лапы

сообщение #3, 07.01.2018 в 15:51
цитата сообщения от Evgeniy12 отправленного 06.01.2018 в 17:11
Хочу взять Бу дорогой велосипед но он без доков тк покупался не в рф а был заказан от куда-то, Есть чек, И если везти то на машине. Вот хотелось бы узнать докопаются ли на границе что нету документов?
Вез велосипед в багажнике автобуса из РБ в РФ, никто даже не смотрел. Вел - самосбор, соответственно, без документов.

Vazab

Минск Беларусь "МТБ РБ team"

сообщение #4, 07.01.2018 в 18:46, изменено: 07.01.2018 в 18:48 (Vazab)
"В рамках ЕАЭС осуществляется свободное перемещение товаров между территориями государств-членов без применения таможенного декларирования и государственного контроля (транспортного, санитарного, ветеринарно-санитарного, карантинного фитосанитарного)."
Моя профессия - нажимать на кнопку.

сообщение #5, 07.01.2018 в 21:39
максимум что смотрят паспорт (даже свидетельство рождения детей ниразу не смотрели), и это на въезде в рф. Никогда не смотрели багаж. Авто легковой. На выезд всем вообще пофиг, ездил после введения типа "таможенной зоны" с РФ.

сообщение #6, 11.01.2018 в 08:59
Кого то может заинтересовать лишь десяток великов. Там явно на продажу. А один вел это твои личные вещи. И никого он не интересует. На въезде в РФ проверяют документы чтоб не было нелегалов. На выезд вообще ничего не проверяют.

hhmara

говорящий с дождём

email
сообщение #7, 11.01.2018 в 21:38
последний раз ездил летом через Псковскую область.
НА въезде попросили просто поднять паспорта над головой в автобусе (твой это паспорт или нет не важно)
НА выезде схема ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ.
в багаж никто не лазил ни там ни там.
Man belongs to the earth - Earth does not belong to man..

печатать
Поехали! © 2002-2017