Автор

Помогите пожалуйста, купил велосипед с этой вилкой и понятия не имею что с ней делать(как обслуживать, какого она качества и т.д.)Киньте инфу про нее пожалуйста и советы, спасибо

Не думаю, что стоит утруждать себя более, чем вытиранием ног от грязи. Там пластиковые башинги. Когда надоест кататься на макете - просто купите нормальную вилку.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pincette отправленного 12 Сен, 2017 в 12:27

Не думаю, что стоит утруждать себя более, чем вытиранием ног от грязи. Там пластиковые башинги. Когда надоест кататься на макете - просто купите нормальную вилку.

Ноги вилки, а не гонщика, надо полагать :) .
Вот нравится мне эта сентенция - "купите нормальную вилку/колеса/машину/квартиру/итд/итп". Явно NT_Live не знает, какая она - нормальная, или хотя бы с чего начинается. Я бы тоже с интересом почитал.

PS
Нормальная вилка, миллионы на них ездят и не жалуются. У меня такая. Г.но, правда, но это нормально.

Цитата сообщения от eugen_t отправленного 12 Сен, 2017 в 19:01
Цитата сообщения от pincette отправленного 12 Сен, 2017 в 12:27

Не думаю, что стоит утруждать себя более, чем вытиранием ног от грязи. Там пластиковые башинги. Когда надоест кататься на макете - просто купите нормальную вилку.

Ноги вилки, а не гонщика, надо полагать :) .
Вот нравится мне эта сентенция - "купите нормальную вилку/колеса/машину/квартиру/итд/итп". Явно NT_Live не знает, какая она - нормальная, или хотя бы с чего начинается. Я бы тоже с интересом почитал.

PS
Нормальная вилка, миллионы на них ездят и не жалуются. У меня такая. Г.но, правда, но это нормально.

Много_разных_вилок не эксплуатировал, но разница между эластомерными сантурами и простейшей RS Торой (XC32 сейчас) очень существенная. Речь об усилии страгивания после того, как ваша вилка прошла пару тыщ км. Для покатушек больше, чем её, я бы и сейчас не покупал. А если уж облегчать вел - там нет предела ценникам) Если смотреть на параметр цена/вес/качество, самым оптимальным апгрейдом считаю RS Recon Gold - воздух, алю-ноги...