Доставка с триал-спорта в Минск

upir
Автор

У триал спорта https://trial-sport.ru есть опция, что вы оплачиваете любой велосипед(выставляют счет в сбербанке россии), заказывайте любую транспортную компанию и они привозят к вам куда угодно. Кто-нибудь пробовал заказывать в Минск?

http://www.dpd.ru/ калькулятор показывает сумму меньше 2000 рос.рублей за доставку велосипеда.
Вес : 14 кг.
Длина: 155 см.
Высота: 60 см.
Ширина: 22 см.
Объем: 0.204

Есть какие-нибудь подводные камни? У кого-нибудь есть опыт?

upir
Автор
Цитата сообщения от velobaza отправленного 1 Июл, 2017 в 16:54

Поставка из РФ товаров "третьих стран" - НДС 20%.

это для физ лиц? Не очень понимаю механизм. Я как физ лицо, заказываю доставку уже оплаченного товара.

Но вообще интересно подмечено, напишу в службу доставки уточню.

Цитата сообщения от velobaza отправленного 1 Июл, 2017 в 16:54

Поставка из РФ товаров "третьих стран" - НДС 20%.

сдэк возит без проблем

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 1 Июл, 2017 в 22:28

сдэк возит без проблем

Подтверждаю. Быстро, четко и относительно недорого. Пользовался уже не раз.

upir
Автор

Как итог:
Заказал в триал спорте в Белгороде, оплата была через мобильное приложение российского альфа-банка (взялась небольшая комиссия за перевод в другой банк).

Доставка: 1800 рус рублей(~30$) вышла доставка Белгород-Москва-Минск. Каждый промежуток 2 дня. dpd.ru. Оплачивали мои друзья в Москве(заказал на склад рядом с домом знакомого, он туда подъехал, сначала оплатил доставку белгород-москва, потом москва-минск). Сразу заказать доставку на бел. адрес через русский dpd нельзя (наверное можно через наше бел отделение, но не хотелось связываться, оно где то далеко за городом)

В общем все просто и на мой взгляд дешево.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ykshev отправленного 17 Июл, 2017 в 13:19

Сразу заказать доставку на бел. адрес через русский dpd нельзя (наверное можно через наше бел отделение, но не хотелось связываться, оно где то далеко за городом)

Скорее всего Триал просто не захотел напрягаться. Заказывал как-то из Питера на склад dpd в Бресте - все просто и быстро, оплачивал только продавцу переводом по Золотой короне. Только забирать самому пришлось