Посоветуйте велосипедные очки в пределах 50$
Встречал много вариантов у китайцев, но что то я не очень им доверяю.
Вещь не обязательно должна быть известного бренда, просто хорошая и качественная. Рассматриваю очки как со сменными линзами, так и без.

Цитата сообщения от богдан 1863 отправленного 25 Фев, 2017 в 14:50

Встречал много вариантов у китайцев, но что то я не очень им доверяю.

а зря!

Цитата сообщения от богдан 1863 отправленного 25 Фев, 2017 в 14:50

Вещь не обязательно должна быть известного бренда, просто хорошая и качественная.

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 25 Фев, 2017 в 19:17
Цитата сообщения от богдан 1863 отправленного 25 Фев, 2017 в 14:50

Встречал много вариантов у китайцев, но что то я не очень им доверяю.

а зря!

Цитата сообщения от богдан 1863 отправленного 25 Фев, 2017 в 14:50

Вещь не обязательно должна быть известного бренда, просто хорошая и качественная.

Китайский мусор не нужен. За 50$ можно купить некоторые модели Fisher, которые будут явно получше безымянного мусора от узкоглазых.

Цитата сообщения от hyperwolf отправленного 25 Фев, 2017 в 21:51
Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 25 Фев, 2017 в 19:17
Цитата сообщения от богдан 1863 отправленного 25 Фев, 2017 в 14:50

Встречал много вариантов у китайцев, но что то я не очень им доверяю.

а зря!

Цитата сообщения от богдан 1863 отправленного 25 Фев, 2017 в 14:50

Вещь не обязательно должна быть известного бренда, просто хорошая и качественная.

Китайский мусор не нужен. За 50$ можно купить некоторые модели Fisher, которые будут явно получше безымянного мусора от узкоглазых.

Так а в чём разница между китайским мусором от Fisher, |-)) который делают все те же китайцы, и безымянным мусором за те же деньги?!? |-)_)

Цитата сообщения от hyperwolf отправленного 25 Фев, 2017 в 21:51

Китайский мусор не нужен. За 50$ можно купить некоторые модели Fisher...

или:

  • пачку поликарбонатных очей без съёмных линз Orao из Decathlon'a;
  • несколько аналогичных (идентичных?) очей без лейбы некоторой модели Fisher.

Есть 3 вида Китая
-Китай под надзором производителя
-фабричный Китай
-кЕтай

Выбирайте ,-)

Уважаемая аудитория, а вы вообще с какой планеты?

За 50$ можно выбрать из множества вариантов оригинальных очков (те же итальянские "SН+", например, или "KAYAK";).

За китайские больше 20 отдавать глупо.

З.Ы. Сам езжу в китайских за 10. :)
З.З.Ы. Гонки езжу, не катаюсь.

Удалённый пользователь
IMG_20170226_103004.jpg

А что вообще нужно от велоочков, кроме защиты от мух? Это я для себя хочу узнать, вопрос без сарказма
Я вот в таких катаюсь из местного магазина за 12 руб. Они бесцветные (а мне нравится голубое небо и зелёная трава), верхняя планка не мешает обзору в глубокой посадке, хорошо проветриваются, на них не попадает пот, на носу нормально сидят.
Хотел такие на Али найти и купить пачку (они ж теряются) - не нашёл.
За 50уе очков у меня нет, а за 15-20(точно не помню) с Али есть, нормальные очки, в шкафу лежат.

ЗЫ
купил я свои очки в веломагазине, но написано на них HAMMER PROFI :)
http://www.cko.by/zashita/siz-lica-zreniya/ochki-hammer-profi-detail.html

Цитата сообщения от eugen_t отправленного 26 Фев, 2017 в 10:46

А что вообще нужно от велоочков, кроме защиты от мух? Это я для себя хочу узнать, вопрос без сарказма
Я вот в таких катаюсь из местного магазина за 12 руб. Они бесцветные (а мне нравится голубое небо и зелёная трава), верхняя планка не мешает обзору в глубокой посадке, хорошо проветриваются, на них не попадает пот, на носу нормально сидят.
Хотел такие на Али найти и купить пачку (они ж теряются) - не нашёл.
За 50уе очков у меня нет, а за 15-20(точно не помню) с Али есть, нормальные очки, в шкафу лежат.

ЗЫ
купил я свои очки в веломагазине, но написано на них HAMMER PROFI :)

Я же написал до 50 долларов, это вовсе не значит что цена должна быть равна 50)
А почему очки с алика пылятся в шкафу?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от богдан 1863 отправленного 26 Фев, 2017 в 11:50

А почему очки с алика пылятся в шкафу?

Потому что эти лучше :)
Всё что я выше перечислял, лично для меня важно. Ещё одно общее обстоятельство - носы у людей разные, желательно примерять. Могут съезжать, могут натирать, могут сдавливать крылья носа слишком низко и затруднять дыхание. Этих, что на снимке, я вообще не замечаю. Одни так и потерял - ехал по лесу в очках, выехал без очков. Покатался в других (разных НЕ ФИРМЕННЫХ) - всё не то, купил еще такие же.

ЗЫ
Поискал очки с алика, чтоб вспомнить, что там конкретно не так - не нашёл, они, наверно, в пляжноволейбольной сумке в гараже. Нормальные очки - не бликуют и не искажают, нет проблем при резкой смене освещённости. Но это для волейбола важно, а для вела мне как-то это всё равно. Что-то я припоминаю, что не было прозрачных линз (только серые) и верхняя планка мешала обзору, когда низко наклоняешь голову, может на носу не так удобно сидели. Но с обзором, похоже, это у меня индивидуальная особенность - все ездят в очках стандартной формы и не жалуются, а мне неудобно.

Цитата сообщения от eugen_t отправленного 26 Фев, 2017 в 10:46

А что вообще нужно от велоочков, кроме защиты от мух?

Всё правильно, а то Fisher какой то советуют. |-)) А ваши очки, продаются в хозтоварах за два рубля , ну точно такие же как на фотке.
На Али вообще кто-нибудь заходил? Там в выборе очков утонуть можно. |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 26 Фев, 2017 в 15:01

А ваши очки, продаются в хозтоварах за два рубля , ну точно такие же как на фотке.

Да, и ссылочка дана. Местный магазин хозтоваров Адрес: г. Минск, П. Бровки 15 :) Так что насчёт мух и остального?

Цитата сообщения от eugen_t отправленного 26 Фев, 2017 в 15:04
Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 26 Фев, 2017 в 15:01

А ваши очки, продаются в хозтоварах за два рубля , ну точно такие же как на фотке.

Да, и ссылочка дана. :) Так что насчёт мух и остального?

Ссылочка на местный магаз хозтоваров??? |-)) Вот, что интернет с людьми делает. |-)_) Оторвите попу от диванов, прошвырнитеть по местным магазинам хозтоваров своего двора. ;D

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 26 Фев, 2017 в 15:10
Цитата сообщения от eugen_t отправленного 26 Фев, 2017 в 15:04
Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 26 Фев, 2017 в 15:01

А ваши очки, продаются в хозтоварах за два рубля , ну точно такие же как на фотке.

Да, и ссылочка дана. :) Так что насчёт мух и остального?

Ссылочка на местный магаз хозтоваров??? |-)) Вот, что интернет с людьми делает. |-)_) Оторвите попу от диванов, прошвырнитеть по местным магазинам хозтоваров своего двора. ;D

Не понимаю причины вашего смеха. Если человеку удобно ездить в таких, то почему нет?
В наших веломагазинах цены дерут будь здоров, пользуясь монополистическим положением на рынке.
Кто то берет очки с желтыми линзами в строительных магазинах, катет с ними и получает удовольствие.

Удалённый пользователь
IMG_20170226_154619.jpg
Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 26 Фев, 2017 в 15:01

На Али вообще кто-нибудь заходил? Там в выборе очков утонуть можно. |-)_)

Вот с алика (не те, о которых я раньше писал), сколько стоили - не помню, наверное дёшево, но ждал не меньше месяца чтоб одеть и понять, что неудобно. И что, другие заказывать? Ясно было, что тем за 12р красная цена - 5р, ну и хрен с ним, купил и катаюсь.
Знаешь хорошие очки на алике - дай ссылку, тонуть там никто не хочет. Не знаешь -