Одеваете ли вы нижнее белье под велопамперс?

Sssnake
Автор

В одном из недавних сообщений комрада LeXeR-а был призабавнейший аттач на тему как должен быть экипирован настоящий байкер. так там был совет не надевать нижнее белье под велошмотку. типа, не по фен-шуй, швы видны, натирает и бла-бла-бла :)
попробовал сегодня по пока еще не летней погодке не одевать трусы под велолосины. :D в удобстве особой разницы не ощутил, но...мерзнет, черт возьми! может, это просто с непривычки, а?
до этого постоянно был в белье

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sssnake отправленного 2 Май, 2008 в 01:19

В одном из недавних сообщений комрада LeXeR-а был призабавнейший аттач на тему как должен быть экипирован настоящий байкер. так там был совет не надевать нижнее белье под велошмотку. типа, не по фен-шуй, швы видны, натирает и бла-бла-бла :)
попробовал сегодня по пока еще не летней погодке не одевать трусы под велолосины. :D в удобстве особой разницы не ощутил, но...мерзнет, черт возьми! может, это просто с непривычки, а?
до этого постоянно был в белье

спортсмены насколько я знаю никгодга не одевают под велопамперс нижнее белье ;D.
Я раньше одевал, потом как с меня посмеялись спортсмены - перестал :D пока холодно одеваю сначала термобелье а потом велопамперс и все нормально

Sssnake, а не посещала идея на велотрусы одеть трико , или бриджи? Ну если холодно. ;D

Велотрусы с памперсом одеваю на голое тело.
Если холодно, наверх одеваю лосины, езда в которых, как заметил один из главных флудеров ВалераТ, до хорошего не доведет.
После каждой, даже кратковременной покатушки – все в стиралку.
Утром всё сухое, можно опять в бой!

вы бы еще шубу под термобелье напирмер одели, или штиблеты под контакты. Чкего совсем сдурели? Велотрусы сделаны для того, чтобы их на голый зад натягивать (Y)

Я вообще носки поверх контактных туфель надеваю -) (када холодно) ;D

никогда даже не задумывался над тем что под велотрусы можно одеть белью, зачем они тогда вообще нужны? У меня в штанах памперс что то типо утепленного, комфортно себя в них чувствую примерно от 5 до 18 С, когда теплее уже в велотрусах катаюсь, когда холоднее езжу в обычной спортивной шмотке, по холоду все равно много не катаю

Цитата сообщения от sssnake отправленного 2 Май, 2008 в 01:19

попробовал сегодня по пока еще не летней погодке не одевать трусы под велолосины. :D в удобстве особой разницы не ощутил, но...мерзнет, черт возьми! может, это просто с непривычки, а?
до этого постоянно был в белье

Ёмаё! Чувак, я не ожидал от тебя такого |-)_). Памперс же - не просто прокладка для мягкости восседания в седле, это ботва из спецматериала, убивающая запахи там всякие и хорошо воздействующее на соответствующее место. Ну подумаешь, немного мёрзнет, вернее, охлаждается, но ничего с ним не станет. Блин, и тут разговор о херах начинается :).

Памперс - на голое тело. Ну есть ещё варианты, как утеплённые штаны без памперса, на которые велотрусы надеть можно. Ну и всё.

Одеваю на короткие дистанции (до100км по сосссе) - зато ничего не болтается.
А для кантрийных (4-5+ ч в седле) уже лучше без, бо натирает, но все равно надеваю

Одеваю при многодневных покатушках. Со стиралками и сушилками в лесу как-то не очень.

осталось дождаться отзывов девушек. как у них с этим делом и что мерзнет...

Цитата сообщения от че кошк отправленного 2 Май, 2008 в 09:24

Одеваю на короткие дистанции (до100км по сосссе) - зато ничего не болтается.

ППЦ. Ребят, вы что, сговорились? Размер правильно подбирать нужно, тогда и болтаться не будет :). И вообще как может болтаться на асфальте?

Ну насчёт походов согласен, что можно с собой взять пару трусов обычных, чтобы переодеть, ну и запасные велотрусы в запас, но одевать под памперс хлОпок - это как минет через презерватив.