Rst first platinum, стоит ли брать ??? ( помогите ЧАЙНИКУ )

Автор

Подскажите плиз как она и можно ли найти детали ремонта???

Удакладніце: браць новую 2016 году або б/у 2009-га? Што маеце на ўвазе пад "расходнікамі"? Картрыджы асобна у РСТ не прадаюцца (акрамя некалькіх паветраных картрыджаў для апгрэйду танных відэльцаў са сталёвымі нагамі і спружынамі), ды і далека не кожнаму патрэбны асобна картрыдж да любога відэльца (калі своечасова рабіць сэрвіс). Бензамасластойкія o-ringі, калі ведаць дыяметр, то можна пашукаць і набыць, гумавыя сальнікі ёсьць у афіцыйных дылераў РСТ (зразумела, не ў Беларусі).

РСТшкі з паветранай камерай трошкі тупейшыя ў працы за прадукцыю брэндаў першага дывізіену (бо ў нагах канстістэнтная змазка), але калі відэлец даглядаць і не быць ПРО, то ўсе працуе і можна быць задаволеным. Па меньшай меры гэта актуальна для паветраных відэльцаў РСТ пасля 2010 году вырабніцтва, якімі сам карыстаўся.

Автор

вилка вроде 14 или 15 года не знаю точно - предложил знакомый знакомого)). с виду вроде неплоха и говорит следил (он вроде сильно и не гоняет, и вел свой холит и лилеет). поэтому и решил спросить: стоит ли её брать? и насколько она будет лучше по работе моего стокового сантур xcm? и сколько можно выложить за нее??

во времена когда нормальные рокшоксы и фоксы продаются за 120-150$ рст стоит брать если только совсем дешева

Цитата сообщения от zxv отправленного 8 Ноя, 2016 в 23:03

во времена когда нормальные рокшоксы и фоксы продаются за 120-150$ рст стоит брать если только совсем дешева

Согласен. Лучше взять воздушный рекон голд, если нужно полегче и гонять, или рекон сильвер на пружине, если нужна надежность и простота обслуживания.

Автор
Цитата сообщения от zxv отправленного 8 Ноя, 2016 в 23:03

во времена когда нормальные рокшоксы и фоксы продаются за 120-150$ рст стоит брать если только совсем дешева

а где же то их взять, если их продавать никто не хочет...

Цитата сообщения от zxv отправленного 8 Ноя, 2016 в 23:03

во времена когда нормальные рокшоксы и фоксы продаются за 120-150$ рст стоит брать если только совсем дешева

балбишко то есть, я вилочку найти не получаеться... хотите помочь в поиске ? буду очень признателен :|)

Автор

предложение конечно хорошее, но серый цвет - я не рассматриваю чисто по эстетическим причинам! был бы он черного или белого цвета - взял бы!!! и динна штока не указана.