asmar
Автор

После неудачного годового использования подседельной сумки решил купить багажник на подседельный штырь. У друга товарища был отрицательный момент с этим багажником- начал гнуться штырь.
Использовать багажник буду не постоянно, только для выездов с ночевкой, предполагаемая нагрузка до 5-7 кг.
У кого есть опыт использования данного приспособления, кто чего может посоветовать - пожалуйста напишите.

Сварил из титана. Сейчас с ним ездит сябр Ганс. Ну во всяком случае я ему его продал и он был даволен. ;D

Цитата сообщения от asmar отправленного 31 Авг, 2016 в 17:06

, кто чего может посоветовать - пожалуйста напишите.

а вы фото вела своего покажите

Вопрос не совсем в тему: а какой не очень хороший опыт был при использовании подседельной сумки, если не секрет?

Цитата сообщения от asmar отправленного 31 Авг, 2016 в 17:06

После неудачного годового использования подседельной сумки решил купить багажник на подседельный штырь. У друга товарища был отрицательный момент с этим багажником- начал гнуться штырь.

у меня на подвесе такой багажник, крепиться только на подс. штыре. Багажник покупал на али за 12уй. Подсидел 560мм. грузил пока макс. 12кг. всё нормуль.
Как может подсидел гнуться? Скорее сам багажник обломится.

asmar
Автор
TREK_4.jpg
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 31 Авг, 2016 в 17:56
Цитата сообщения от asmar отправленного 31 Авг, 2016 в 17:06

, кто чего может посоветовать - пожалуйста напишите.

а вы фото вела своего покажите

подседел у вас батированый, как подседельный багажник себя поведет хз...
Ось + отверстий никаких нету.

Одно из дорогих решений проблем:

asmar
Автор
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 31 Авг, 2016 в 21:00

подседел у вас батированый, как подседельный багажник себя поведет хз...
Ось + отверстий никаких нету.

Одно из дорогих решений проблем:

Думал я об этом варианте.Но:
1)Перья в моем веле тоже наверно батированые. Неизвестно как скажется на их лишняя нагрузка.
2)Дорогое удовольствие.Требуется багажник на 7-10 дней в году.

..глянул видео - вопрос: если перья имеют не округлое сечение гемора с установкой креплений не возникнет?

asmar
Автор
Цитата сообщения от hhmara отправленного 31 Авг, 2016 в 23:19

..глянул видео - вопрос: если перья имеют не округлое сечение гемора с установкой креплений не возникнет?

Хочу спросить у этого товарища https://poehali.net/index.php?board=28;action=viewprofile;user=eduard+bortnik
В июне сего года он продавал такой багажник здесь https://poehali.net/forum/velo-baraholka/aksessuary/bagazhnik-thule-dlya-dvupodvesa/msg1223374#msg122337

asmar
Автор
Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 31 Авг, 2016 в 23:26

Ну, гэта ўжо залішне. |-))
І ў маём веле ззаду вось а не эксцэнтрык