Tannus - непрокалываемые велошины

Tannus
Автор

Новая эра велопокрышек. Проколы? У вас есть дела поважнее.[move]TANNUS[/move]


21 век несёт инновации во всём, в то числе и в велоиндустрии. Забудьте о проколах! Забудьте о велоаптечках, насосах. Вам не придётся возить с собой целую кучу инструментов!
Представляю вашему вниманию цельно-полимерные покрышки TANNUS. С ними вы можете ездить по битому стеклу, гвоздям, саморезам, камням и другим неприятностям на дороге.
Покрышки Tannus изготовлены по инновационной технологии с применением последних научных достижений. Tannus Aither это цельная покрышка изготовленная из запатентованной легкой пены. Похож на материал, используемый в спортивной обуви, но использует специальную технологию вспенивания, которая производит очень прочную пену, пригодную для использования в качестве шины для велосипеда.

В 2015 году Tannus выпустили свой новый состав Aither 1.1 который имеет более легкий вес и на 15% эффективнее, чем их предыдущее поколение Aither. Помимо того, что более эффективно, новое соединение также предлагает более мягкий плавный ход качения.
Представляем вашему вниманию линейку Aither 1.1:
700x23c (23-622) Дорожный/Городской
700x28c (28-622) Дорожный/Городской /Турист
700x32c (32-622) Дорожный/Городской/Кантри
700x40c (40-622) Турист/Сельский/Городской
26"x1.75 (44-559) MTB
26"x 1.3/8" (35-590)Retro/classic
24" x1.5 (40-540)
24" x1.75 (44-507)
20"x1.5" (40-406) Складные велосипеды
16"x1.25" (40-349) Детские велосипеды

Комплектация:

Также имеется большой выбор цветов!

А какая цена?
Может я лучше буду возить с собой насос и запасную камеру...

Цитата сообщения от vvtitan отправленного 11 Май, 2016 в 16:48

А какая цена?
Может я лучше буду возить с собой насос и запасную камеру...

http://www.thesolidtyre.com/

Tannus
Автор
Цитата сообщения от vvtitan отправленного 11 Май, 2016 в 16:48

А какая цена?
Может я лучше буду возить с собой насос и запасную камеру...

Цена пока примерная...в районе 60$ за колесо.

Цитата сообщения от milkhen отправленного 11 Май, 2016 в 17:19

А какой вес интересно?

в районе 400 грамм

Tannus
Автор
Цитата сообщения от milkhen отправленного 11 Май, 2016 в 17:19

А какой вес интересно?

В живую примерно так

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 11 Май, 2016 в 18:14

если сравнить с обычной - какое давление в шинах?

100 пси

если по давлению, всё под одну гребёнку то эта полная фигня, кто-то любит катать на 2, 3, 4 атмосферах а кто-то на 8-ми.

узкие, нет 29, тяжёлые и стоит 1 покрышка как 2 безкамерных покрышки, гермет, лента ++ :-/

В принципе ничего нового. По такому же типу устроены колеса в разных тележках, повозках и т.д. Новый материал немного нишу расширит, но массового распространения не найдёт. Единственное удобство - пробить нельзя. Так многие ездят годами и без проколов. Ну а если раз в пару лет и прокололся - невелико неудобство, зато у традиционных "покрышки+камеры" есть другие преимущества: дешевле, меньший вес и давление можно регулировать для разных дорог.
Наверное, в Минске если кто-то и купит - ради прикола.

По ВД катать норм.
Целевая аудитория - владельцы БМВ, Хамеров и прочих Мазерати.

Tannus
Автор
Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 12 Май, 2016 в 08:48

если по давлению, всё под одну гребёнку то эта полная фигня, кто-то любит катать на 2, 3, 4 атмосферах а кто-то на 8-ми.

Покрышки делятся на 3 вида по жёсткости. Hard, Regular и Soft