Поехали!

ЧД

Giant Anthem

209153522
email
сообщение #61, 16.05.2016 в 12:54

TREKer

Proud Aussie!

сообщение #62, 16.05.2016 в 19:05
Re:РАЗГОН КРИТИЧЕСКОЙ МАССЫ И СОЛИДАРНОСТЬ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ
цитата сообщения от ZxV отправленного 15.05.2016 в 23:54
цитата сообщения от TREKer отправленного 15.05.2016 в 22:32
цитата сообщения от colod отправленного 09.05.2016 в 00:43
цитата сообщения от Das Licht отправленного 08.05.2016 в 20:55
Америкосовское изобретение которое нам белорусам, нафиг не нужно. Гнать их ссаными тряпками. 
Чёт мне кажется, что в америкосии при подобном сопротивлении полиции пару велосов бы застрелили, остальные бы сидели без всяких судов и штрафов. Двойные стандарты - такие двойные.

Америкосия — ну ясно. Задорнов головного мозга.

https://youtu.be/zKcTF3-Jl64

Всех прям убили, ага. Всех сопротивляющихся.
в видео нету ничего чтоб можно было трактовать в амерском суде как активное сопротивление а тем более драку
ибо тамошниче полицаи в этом случае церемониться не будут
навешают люлей а то и постреляют
и протестующие это отлично знают
это видео как раз таки показывает
как протестующие старательно избегают действий которые могут вызвать жесткую реакцию полиции
а это значит что эта реакция будет незамедлительной только дай повод
и в действиях наших задержанных такого повода было более чем достаточно...

Ой, а в этом вот [ https://www.youtube.com/watch?v=rJaiUINXyiY ] видосике люди смогли и камушками в полицию покидаться, да ещё и в грудину ткнуть. И чот как-то не вижу, чтобы копы расчехляли AR-15 и открывали шквальный огонь на поражение.

Я бы, конечно, мог ещё привести аргументы насчёт штатов, где разрешено так званое "open carrying", о городах, обстановка в которых довольно напряжённая из-за того, что те поделены между какими-нибудь Crips, MS-13, etc, но это, видимо, бесполезно. Ваше мнение как минимум необъективно ввиду предвзятого отношения. Как уже отмечали выше, об Америке больше всего знают те, кто там никогда не был.

А комментариев касаемо местных событий я не давал вовсе, ну так, на секундочку. Хе)

mike

Scott Scale 40&Spark LTD

сообщение #63, 16.05.2016 в 23:52
It's just a bike, NOT space shuttle ! (C)

сообщение #64, 17.05.2016 в 11:35, изменено: 17.05.2016 в 11:36 (ZxV)
Re:РАЗГОН КРИТИЧЕСКОЙ МАССЫ И СОЛИДАРНОСТЬ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ
цитата сообщения от TREKer отправленного 16.05.2016 в 19:05
Ой, а в этом вот [ https://www.youtube.com/watch?v=rJaiUINXyiY ] видосике люди смогли и камушками в полицию покидаться, да ещё и в грудину ткнуть. И чот как-то не вижу, чтобы копы расчехляли AR-15 и открывали шквальный огонь на поражение.
ну и как видно из видео дальше
копы потом пальнули маркером и упаковали кого надо
неисключено что среди упакованных и тот кто в грудину толкал
и тот кто камешек бросал...
цитата сообщения от TREKer отправленного 16.05.2016 в 19:05
Я бы, конечно, мог ещё привести аргументы насчёт штатов, где разрешено так званое "open carrying", о городах, обстановка в которых довольно напряжённая из-за того, что те поделены между какими-нибудь Crips, MS-13, etc, но это, видимо, бесполезно. Ваше мнение как минимум необъективно ввиду предвзятого отношения. Как уже отмечали выше, об Америке больше всего знают те, кто там никогда не был.
лучше найдите видео
как нарушитель подрался с полицией
а ему потом "гражданин будьте любезны пройдемте с нами"
изначально реч про то что в случае сопротивления полиция в штатах действует жестко

7payHg

email
сообщение #65, 17.05.2016 в 13:35
Не надо мешать все в одно.  В штатах законы другие, судебная система другая.

Не надо далеко ходить - берем Грузию, если бы это было в Грузии, сидели бы как милые, за толчок 4-6, а если бы он упал и ударился до 11лет.  Причем даже спорить никто не будет много - мало ит.д ))    Вот только там им нассать где ты ездишь, хоть верх ногами, главное себя не покалечь.

<--- Все владельцы Fatbike (ов)  общаются в группе в Скайпе.

ЧД

Giant Anthem

209153522
email
сообщение #66, 17.05.2016 в 14:28, изменено: 17.05.2016 в 19:18 (ЧД)
7payHg если бы не бы, то бабушка была бы дедушкой. (с) В Грузии гоняют велосипедистов?

forest_G

я не роллер я не веллер......хто???я???ГАВ!!!

сообщение #67, 17.05.2016 в 18:43
если бы бабушка была бы дедушкой    ...а дедушко...бабушкой...            
невроятно...но факт....

вот чаго яны их так....
прыцисняют меньшыньствы.... ка кдалеки мы от эуроппы
не обижайте ГАВ_ГАВОВ. БУГГИМЭН СЛЕДИТ.

vvtitan

шахматист

email
сообщение #68, 17.05.2016 в 19:57
цитата сообщения от forest_G отправленного 17.05.2016 в 18:43
вот чаго яны их так....
прыцисняют меньшыньствы.... ка кдалеки мы от эуроппы
канешня далеки! там бы разогнали водомётами, и "всего и делов-то"... А в США - могли бы и табельное применить за "нападение на полицейского". Там даже при некоторых ДТП полиция выбегает из своих машин с пистолетом впереди себя. Видео на ютюбе выкладывал, лень искать, если будут желающие пошуршу поищу.
А кстати, разрешение на эту акцию было получено? ксерокопию - в студию. Всё-таки массовое скопление людей, порядок должен быть и правопорядок.
Вы упоминали что люди за право на разнообразие боролись. Странное какое-то право... Ну да ладно.  Если до такого права дошли, значит с остальными правами порядок. Разнообразие лучше в еде или одежде, досуге или развлечениях, а в толковании закона должно быть единообразие, он для всех. Оказал сопротивление милиции/полиции - отвечай по закону, не признал вину - получи по полной. За свои поступки надо отвечать, если взрослый... А если дитя неразумное - сиди дома, и без разрешения взрослях из дома не выходи. Вот тогда Ауропа и наступит, сама собой, без революций и потрясений...
легко советовать когда ни за что не отвечаешь...

сообщение #69, 24.05.2016 в 11:13
Всем тем , кто считает что  людей из критической массы правильно садят и надо, надо садить на 6 годков; искренне желаю глубже и теснее  познакомится с нашими милицией и судами.  С их  типичных  проявлениями  проявлениями как в вербальном общении с гражданином, так и не вербальном. особенно желаю долго и тесно  дружить с сержантским составом и младшим офицерским.  Кто еще в общество  несёт лучшие традиции нашего почтеннейшего,незабвенного  землячка ,  тутэйшага ( як кажуць свядомыя) Феликса Эдмундовича Дзержинского.

сообщение #70, 25.05.2016 в 00:09
цитата сообщения от Mish-go отправленного 24.05.2016 в 23:37
Км -это выражение мнения, а тут за это срок дают. Это для меня ужас и убивает. Неужели всегда права одна сторона?
Выражение мнения наплевав на законы и безопасность окружающих? Выражение мнения под непонятными флагами и с закрытыми маской лицами?
Что дальше приедет "из-за бугра"? Ку клукс клан?
Массаж - лучшее средство похудеть. Особенно для массажиста

сообщение #71, 25.05.2016 в 00:22, изменено: 25.05.2016 в 00:33 (Mish-go)
цитата сообщения от Videomaster отправленного 25.05.2016 в 00:09
цитата сообщения от Mish-go отправленного 24.05.2016 в 23:37
Км -это выражение мнения, а тут за это срок дают. Это для меня ужас и убивает. Неужели всегда права одна сторона?
Выражение мнения наплевав на законы и безопасность окружающих? Выражение мнения под непонятными флагами и с закрытыми маской лицами?
Что дальше приедет "из-за бугра"? Ку клукс клан?
Увы. Это наша реальность. Людей снимают на видео и потом ловят. А без этого нельзя? Может они и не правы,я тут не спорил,но что дают ваши письма в БелЖД, ГАИ, разные исполкомы?  Вас слышат? Ведь государство для народа. А раз появилась такая крайность,значит можно ее решить. И без такой крайности. Про ККК не очень понял. В Америке кто президент?
Кто ты есть,где ты есть и - куда же потом?

Barabashka

Ну что? Поехали!

420362411
www email
сообщение #72, 25.05.2016 в 00:36
цитата сообщения от slav4ik отправленного 24.05.2016 в 11:13
Всем тем , кто считает что  людей из критической массы правильно садят и надо, надо садить на 6 годков; искренне желаю глубже и теснее  познакомится с нашими милицией и судами.  С их  типичных  проявлениями  проявлениями как в вербальном общении с гражданином, так и не вербальном. особенно желаю долго и тесно  дружить с сержантским составом и младшим офицерским.  Кто еще в общество  несёт лучшие традиции нашего почтеннейшего,незабвенного  землячка ,  тутэйшага ( як кажуць свядомыя) Феликса Эдмундовича Дзержинского.
Вам дай волю, так "Вы ваш, вы новый мир построим", хватит уже строили, а потом сами ругаете, тех кто строил. Кстати, они тоже "смотрели в светлое будущее"
Помни заяц, волк поверь -- ПЕШЕХОД --- ОН СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ)))

сообщение #73, 18.04.2017 в 16:41, изменено: 18.04.2017 в 16:56 (Faun_)
Re:Критическая масса: 22 сентября. Всемирный День Без Автомобиля
https://www.youtube.com/watch?v=QUE1zCGQofE не знаю, интересно-ли вам.. просто вспомнил что сам как-то сьездить хотел,. Осудили на полтора года исправительной колонии №2 Бобруйска.
...это какая-то древняя тема, я ее гуглом нашел, может и не в ту ветку.

сообщение #74, 18.04.2017 в 23:35, изменено: 19.04.2017 в 10:22 (Faun_)
.

1 ... 3 4 5 печатать
Поехали! © 2002-2017