Автор

:D Всем привет! Я как-то пропустил момент гибели/переезда старого "поехали" - и вот наконец нашел! IMHO стало чуть суетливее\скучнее в форуме - но это может быть и с непривычки... нет традиционных приглашений на покатушки... а очень жаль!
Позовите, кто-нибудь! Техника у меня, конечно, говно... но зато быстрое:)
П.С. Катаясь по промзоне, нашел кладбище Убитых Киосков... Жаль фотика не было - странное место...
П.П.С. Странно - ICQ на запрос "cykling" по беларуси не находит ни одного человека! :-/

Цитата сообщения от gosha отправленного 19 Май, 2004 в 23:36

П.П.С. Странно - ICQ на запрос "cykling" по беларуси не находит ни одного человека! :-/

попробуй cycling

Цитата сообщения от gosha отправленного 19 Май, 2004 в 23:36

нет традиционных приглашений на покатушки... а очень жаль!

Я балдею... Все только и стонут, что пригласите...
Такое впечатление, что для этого нужно неделю сидеть, проектировать маршрут, пробивать транспорт и тп.

Попробуй сам организовать - я уверен, что попутчиков из таких-же страждущих ;D найдеш без проблем.

По мне так: посмотрел на ветер, и поехал на электричке в противоположном направлении. Дальше едешь и балдеешь.

Автор

Я оказывается совсем не знаю английского: так-таки cycling а не cykling! ну прям затмение!
Зато теперь такое впечатление что все минчане указали в асе этот самый cycling:) нас страх как много! ;D

Цитата сообщения от roman pro отправленного 20 Май, 2004 в 11:57
Цитата сообщения от gosha отправленного 19 Май, 2004 в 23:36

нет традиционных приглашений на покатушки... а очень жаль!

Попробуй сам организовать - я уверен, что попутчиков из таких-же страждущих ;D найдеш без проблем.

Вон, парни так и делают, и, похоже, у них это уже традиционные покатушки (каждую неделю :) )

Gosha, реальный шанс самому что-то изменить в этом мире! :) Хотя бы исправить положение вещей на отдельновзятом сайте.