Где купить газовую горелку в Минске?

Автор

Нужна газовая горелка со шлангом. Что-то похожее на Kovea Camp-4 (она же K-0211, если не ошибаюсь). В Фортинте есть только Kovea Camp-1 и что-то совсем уж китайское. Они не устраивают меня по весу и размеру. В Искателях обещали подвезти MSR, но та меня слегка не устраивает по цене (~250 000 брб =8O). В Турионе вроде вообще ничего нет.
Может, кто еще какие-нибудь места знает, а?

Если под совсем уж китайским ты имеешь ввиду джинг-янг (он же иллекс) так вполне нормальная горелка, у меня такая с 2005 года живет, проблем не замечено.

Автор
Цитата сообщения от engine отправленного 14 Июн, 2007 в 12:10

Если под совсем уж китайским ты имеешь ввиду джинг-янг (он же иллекс) так вполне нормальная горелка, у меня такая с 2005 года живет, проблем не замечено.

У той, что я видел, шланг чуть ли не сантиметр в диаметре.

В общем, горелку удалось в итоге заказать в Москве.

Да, тоже из всех вариантов выбрал в свое время Kovea Moonwalker KB-0211. Покупал в Москве.
F.F., возит кто-то регулярно под заказ или попросил знакомых привезти?

Цитата сообщения от f\.f\. отправленного 14 Июн, 2007 в 13:32

У той, что я видел, шланг чуть ли не сантиметр в диаметре.

Ну да, почти сантиметр, но это защитная проволочная оплетка, сам шланг миллиметров 5-6

Автор
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Июн, 2007 в 17:51

Да, тоже из всех вариантов выбрал в свое время Kovea Moonwalker KB-0211. Покупал в Москве.
F.F., возит кто-то регулярно под заказ или попросил знакомых привезти?

Знакомых.

Доброй ночи! Подскажите, где в районе Национальной библиотеки купить газовый баллон туристический? Будем проездом из аэропорта. Нашла несколько спотмагазинов на гугл картах, но, похоже, там только одежда и тренажеры, а газа нет..

Цитата сообщения от froska отправленного 6 Ноя, 2016 в 22:32

Доброй ночи! Подскажите, где в районе Национальной библиотеки купить газовый баллон туристический? Будем проездом из аэропорта. Нашла несколько спотмагазинов на гугл картах, но, похоже, там только одежда и тренажеры, а газа нет..

Магазин "Искатели приключений", находятся на первом этаже в Александров Пассаже.
пр. Независимости 117А
с 11:00 до 20:00 без выходных