ничавэ...
но сложно сказать что-то конкретное. необходимо видеть параметры (хотя бы на англ.) :)
вот у меня польская за 20, привозили из-за бугра. очень доволен, средний дождь выдерживает.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 19 Мар, 2007 в 00:07

http://www.louis.de/_30ddd88e59c59d6a7de52fd7c491caa97f/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=610&wgr=101&list_total=8&anzeige=0&artnr_gr=10002266
всегото 30ойро

если она однослойная, то плохая палатка, ибо потеть будет изнутри.

Ну , судя по картинке, то она не однослойная.
ЕЕ минус в том, что 2 дуги не переплятаются ( соотв. наспех ее, без растяжки, не поставить) и еще это влияет на устойчивость при сильном ветре.. более чем уверена, дуги там углепластик ( на морозе треснут иль в процессе износа)..а они(дуги стоят новые дорого)
Плюс наличие 2 тамбуров, но здесь же и минус - вход на замкаха чем их больше, тем больше потом менять..
[shadow=Gray, left] Это мое субъективное мнение[/shadow]

Не могу пройти мимо и не пнуть :)

Дуги поганые, дно из армированого полиэтилена, к которому пришиты оттяжки (может протекать, если не проклеены), материал внутренней палатки вообще похож на сетку (обратите внимание - через 2 слоя внутренней палатки дно видно), странная цена навевает подозрение о качестве проклейки швов (если она вообще там есть), тент 90% Polyester, значит при дожде может и растягиваться, что для палаток такого типа неприятно - внешняя палатка может лечь на внутреннюю.
Из плюсов - у полубочек всегда хорошая обитаемость, небольшой вес и смешная цена.

Вообщем для ПВД по Беларуси покатит. В более серьезное мероприятие я бы ее брать побоялся.

У меня практически такая же. Покупал в 1995 году в Германии за еще более смешные деньги.
eNGiNe прав - дуги трескаются, швы не проклеены, тент тянется.

Цитата сообщения от engine отправленного 20 Мар, 2007 в 10:58

В более серьезное мероприятие я бы ее брать побоялся.

Но, тем не менее, за последнии 12 лет я ее таскал на Кавказ, в Карпаты, Хибины, на Алтай, Тянь-Шань... Ни разу не протекла ;D