gosha1
Автор

Всем привет!
Есть у меня приятель. Заблудился с другом в горах Алтайского края и пришлось ему месяц там жить, пока не вышел к людям. При себе не было ни палатки, ни коврика, ни горелки, только одежда, нож и спички. Парень выжил, здоровье сохранил, с ума не сошел, 2 раза встречался с медведем в этом вынужденном походе. Короче, типа Беар Гриллз.
Внимание вопрос: будет ли нам как туристам интересна встреча с этим человеком для прослушивания его истории, перенятия опыта и просто общения? Входной билет будет стоить около 5 рублей. На покрытие аренды помещения, чая, кофе, печенек. Проходить общение предположительно будет в антикафе или другом месте.
Что скажете?

Мне кажется можно договориться в домике МВО бесплатно, а чай, кофе и ништяки каждый принесет на себя и друга.
Я бы пришел. Интересно послушать. Вопрос только когда?

gosha1
Автор
Цитата сообщения от палево иван отправленного 9 Ноя, 2016 в 13:34

Медведи по 5 рублей сдали? За рассказ?

Суть вопроса заключается в том, что 5 рублей - дорого или в том, что тема не найдет достойной аудитории?

Цитата сообщения от videomaster отправленного 9 Ноя, 2016 в 14:07

Мне кажется можно договориться в домике МВО бесплатно, а чай, кофе и ништяки каждый принесет на себя и друга.
Я бы пришел. Интересно послушать. Вопрос только когда?

Думаю, что вечером в рабочий день. Точная дата пока не понятна, потому что не понятна актуальность темы, количество людей и прочие организационные моменты.
Где это домик МВО? Есть телефон?

Выпочитайте, что написали. Двое пошли на Алтай. Без палатки, спальников, компасов, навигаторов, карти заблудились. Нужен ли туристам такой опыт, ещеи за деньги?

gosha1
Автор
Цитата сообщения от videomaster отправленного 9 Ноя, 2016 в 20:16
Цитата сообщения от stevens отправленного 9 Ноя, 2016 в 17:15

Где это домик МВО? Есть телефон?

Вот ссылка: http://bike.org.by/weekly-meetings

спасибо!

Периодически проводились встречи "Мастерской самостоятельных путешествий"
https://poehali.net/forum/drugoe/aktivnyj-otdyh/masterskaya-samostoyatelnyh-puteshestvij/

Однако там никогда не шла речь про монетизацию встреч с медведями:) Даже когда выступал человек, побочно зарабатывающий гидом на отдельных маршрутах.