Зарубежные БРЕВЕТЫ (бреветы вне РБ)

paul
Автор
image-0-02-05-de2b3a2f366c904b0467be8d3261c44073e440b7c32185035d35eadcd2d7b37e-V.jpg

30.04. 2016 Калининградским клубом Koenig.Bycicle Team был проведён бревет "Вокруг Куршского залива".
Хорошая организация, что важно если за 300 км границу переходишь дважды, дружелюбный подход и внимательность к участникам оставили самые положительные воспоминания.
Куршкая коса--- включена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, как уникальный природный ландшафт. Масса впечатлений. Кто не был- обязательно побывайте- буквами не написать.
Аккуратные брусчатки в деревнях, думаю построеные лет 100 назад, до сих пор исправно служат.
Доброжелательные люди по обе стороны границы.
Организатору Алексею -большое спасибо

Цитата сообщения от октябрёнок отправленного 12 Июл, 2017 в 17:31

Павел, живой? Напиши что-нибудь...

Видел его на финише. У него все было нормально.

paul
Автор
Screenshot_1_15.jpg

Классно проехать Чуйский тракт 1200км, на финише победно поднять руки, затем упасть на землю...
Но не я.
Для меня бревет выдался крайне тяжёлым.Подготовку к ЧТ-2017 я начал в январе. В ногах было около 3тыс км, зимняя ОФП. Для пробы проехал в горах Гран Фондо Украины. На велосипеде поставлены нужные звёзды и система. Отравление за неделю до бревета было полностью вылечено.
Достаточно быстрое начало, затем температура на компьютере +38 градусов нисколько ни пугало. Затем шквалистый встречный ветер, который принёс проливной дождь, пошёл на "ура". Как же ведь об этом писали и предупреждали. Подъём на Семинский перевал с градиентом под 10 процентов 10км, затем стремительный ночной, при низкой температуре, спуск со скоростью за 50 около 40 км- самое то.В итоге пройдено 302км и самое время отдохнуть.Обычно к 300км я нарабатывал себе отдых 4-6 часов, затем двигался дальше. В этот раз запас получился всего один час. Решил -не беда справлюсь, нагоню. Неожиданным оказалось то, что при хорошем питании и сне, организм отказался восстанавливаться. При интенсивном кручении после сна по прямой, скорость не поднималась выше 20 км/ч(и это при исчерпаном лимите времени). началась тошнота , начала болеть голова. Я ехал один, кроме себя расчитывать не на кого.(для меня было удивительно, что организаторы нигде не написали своих телефонов).Я не знал, через 20 км я поправлюсь, восстановлюсь или загнусь. Принял решение- прекратить борьбу....
Поздравляю всех победителей
Вывод: На такие бреветы нужно приезжать за пару недель, пожить в горах, раза три обкатать перевалы.
Стульчик подбирать себе по размеру

Участвую в LEL2017.
Стартовый номер E21.
Смотреть за моим продвижением по дистанции можно тут https://londonedinburghlondon.com/tracking-rider/

Цитата сообщения от jla3apb отправленного 26 Июл, 2017 в 08:42

Участвую в LEL2017.
Стартовый номер E21.
Смотреть за моим продвижением по дистанции можно тут https://londonedinburghlondon.com/tracking-rider/

Судя по предоставленным диаграммам , Павлу не просто. Средняя никакая

Цитата сообщения от paul отправленного 30 Июл, 2017 в 18:00
Цитата сообщения от jla3apb отправленного 26 Июл, 2017 в 08:42

Участвую в LEL2017.
Стартовый номер E21.
Смотреть за моим продвижением по дистанции можно тут https://londonedinburghlondon.com/tracking-rider/

Судя по предоставленным диаграммам , Павлу не просто. Средняя никакая

Правильно ли я понял, что Time in Hand - это запас времени бойца до выхода из лимита? Если так, то у Паши не всё так плохо и он спокойно дрыхнет этой ночью в Поклингтоне)))

trio_iz_Belvilya.jpg

В Эдинбурге у Паши сход :( До этого ехал почти без запаса времени - видно, нелёгкая там прогулка. Горы? На треке нашего английского друга Стива Хэни, который сегодня добрался до Брамптона, видно, какой там убийственный рельеф: 100 км постоянного набора от 0 до 600 м https://www.strava.com/activities/1111301834 Там вам не тут :|(

Цитата сообщения от paul отправленного 28 Июл, 2017 в 11:57

Да, места красивые.
но Нас туда никто не приглашал, поэтому никто не поехал.
Зачем пиарить не своё мероприятие?

Джилы-Су это на мой взгляд какой-то супер жесточайший бревет с невероятным набором высоты.
Лично меня очень зазывали, но еще не до конца восстановился после ЧТ для таких высот.