Фото форумчан ( с велосипедами )

doc24
Автор

Привет , всем !
Давай те выкладывать сюда свои фотографии , свои и с велосипедами, кто как хочет. И о себе пару слов ( опять же по желанию ). Размер не более 800х600.
Поехали!!!

Мне 26 лет. , начал кататься с того что как то захотелось поехать из Лиды в Новогрудок. велосипед простой был - аист.
теперь катаюсь на туристе:)
катаюсь только с 18 лет , ну и в детстве.
утопил 2 велосипеда:)

а вообще рисую с 6 лет.

Sascha: оффтопик будет весь удаляться. офтопиком считает все, что не относиться к теме ветки.

rae.jpg

уговорили... вот и я... :)

Если не поняли, я за рулем. ;)

Катаю с 2001года, начинал с Туриста ММВЗ, на котором за первый месяц поменял почти всю трансмиссию, после чего за сезон с непривычки накрутил больше 8тыс. Потом пересел на самосбор на базе туринга Кеттлер - после аварии и рождения сына два года выпали (5000 за два года это не пробег) - сейчас катаю временно на отдолженном "горном", который постепенно приобретает черты велосипеда - обвес весь уровня Alivio-Acera, но настоящим байком ему не стать никогда - задний переклюк остается родной турней.

Катаю до 100км в день, предпочитаю не сильно отклоняться от азимута. Люблю многодневные экспедиции.

spusk.jpg

эт я. Катаюсь уже 4й год. Езжу на работу иногда, по выходным - по лесам (покатушки до 100км). В ближайших планах - покатушки с ночевкой, тока снарягу надо купить.

Image not setted in DB user_id: 461, image_id: 3499

изменил фото. т.к. не видно хто там и что было.

в общем,.. занялся великом када надо было ездить на работу. купил сначала один (польский) потом келлис, потом собирал триальный один и второй. потом купил атом dx3 который по сей день грейжу. для апгрейда пришлось попродавать все велики что были (всего было 3 стал 1) с начала 2006 года катаю стрит. результатов мало но все же.

08.jpg

На двух колесах уже лет так 20. Велосипед это больше чем увлечение, это стиль жизни (мой авто мирно «пылится» в гараже). К сожалению, из-за нехватки времени катаю меньше, чем хотелось бы.
Всем байкерам привет, классной нам погодки для покатушек. 8)

doc24
Автор
Цитата сообщения от sergos отправленного 21 Июн, 2007 в 14:21

Как насчет потом создать галерею чтобы легко индефицировать участников? Никто не против?

Не знаю как все , НО сам не против, думаю и желающие найдуться!!!

MIR.jpg

Это мы Справа Люда, Дима, и я (Тоже Дима) В Мирском замке в 2006году. Велики мы уже сменили, но фоток пока еще нет. Когда будут я их выложу.

20070324_4378_std.jpg

Катаю давно, последние 3 года на "горных"... Приследую любительско-оздоровительные цели+ обожаю катать на велике быстро и по всему.
Эт я невольно подрезаю Лилу перед спуском на 7ми вершинах :

PRomWad-collage.jpg

Катаюсь на горнике с 2000 года. Желание активного катания вызвано требованием организма к нагрузкам. Велосипед был выбран, как наиболее интересный и доступный в городе инструмент для удовлетворения мышечной потребности.

Любимый стиль катания - кросскантрийные покатушки на легке.
Пропагандируемый стиль - штурмовые многодневные велопутешествия в покатушечном стиле (без применения велорюкзака), такой стиль возможен при использовании специальной экипировки с минимальным весом и объемом.

Дополнительно о себе: люблю трудности, выбираю только реальное общение, уважаю людей которые "делают", предпочитаю месить грязь и дерьмо, т.к. на паркете быстро "закисаю".

Руководство к действию: "Мы живем один раз!"

Поехали!