Республиканские соревнования по лыжероллерам и кроссу (пасьют) Городок

Республиканские соревнования по лыжероллерам и кроссу (пасьют) «Золотая осень» на призы РОО «Клуб по лыжным гонкам и биатлону «Виктория»
Положение

Вот и вопрос.... А кто поедет в Городок??? Тут в Минске особо бомонд не собирается, а то Городок???

контакты с руководителем и организатором соревнований Владимиром Николаевичем Маркашанским
электр. почта markashanskivova@mail.ru
телефон +375296512592

Размещаю информацию по просьбе Владимира Николаевича Маркашанского:
Предполагается участие членов сборной Беларуси по лыжным гонкам:
Семенова Михаила,
Тихоновой Юлии,
Сероносовой Полины,
Можете посоревноваться вживую, ;D
Также сегодня на соревнованиях в Дражне В.Н.Маркашанский оъявил, что предполагается участие лыжников (лыжероллистов) России, Латвии и еще пару стран, но извините, каких - не запомнил.
Все контакты в Маркашанским В.Н. в предыдущем сообщении - звоните - уточняйте.

Прошу у всех извинения, но снова врываюсь в эфирное пространство, т.к. не могу остаться равнодушным к людям, которые делают для настоящий праздник.
Таким человеком безусловно и без всяких преувеличений является Владимир Николаевич Маркашанский. Скажу честно, я очень осторожно отношусь к новым знакомствам, в том числе и к В.Н.Марк. я был осторожен: матерый волк в лыжах, но с каждым разом я вижу и понимаю, этот человек открыт и готов только отдавать, даже без обратной связи, что на сегодняшний день большая редкость.
Могилев с большим удовольствием посетил Городок, несмотря на то, что кросс мы вообще не бегаем, и это говорит о том, что идея для нас важнее, чем грести каждому под себя. Коротко скажу, прошло все на высоком уровне как всегда, украшением было участие членов сборной РБ. Очень приятно было стоять на старте с Мишей Семеновым, он конечно красавец, я даже не успел рассмотреть фирму, которую он представляет-только пятки и сверканули. Но а комментатор в лице В.Н. Маркашанского! Это просто атом! Все очень красиво, непринужденно, ясно и понятно. Мы-могилевчане своим выступлением довольны, задачи выполнили. Потом была приятная по-домашнему процедура награждения: медали, денежные призы и суперкрасивые кубки. Очень понравилось выступление молодых руководителей( извините, имен не знаю)спортсооружений г. Городка. Я вот подумал: такая крутая трасса, проблем договориться с руководством нет, почему мы-любители игнорируем такой великолепный трек...зажрались или боимся лишний раз булками пошевелить..., не знаю-подскажите(расстояние не в счет).
Потом была традиционная трапеза на придорожных пнях, обсуждение, принятие "лекарства от осенне-весенних обострений", теплая дружественная обстановка. И мы решили учредить приз для лоХтереи ОК РБ: ожерелье с набором шайб, гаек, втулок...но а главное-кулон-платформа ОДНА, плюс лыжные ботинки 32 размера, и все это в очень хорошем состоянии. Но есть одно условие: лот на лоХтерее будет один без номера(желтого цвета), надеюсь, догадались, и желаем, чтобы победитель все это примерил при всех. Но, а если серьезно, подбираю самое корректное слово, пора заканчивать с этим шарлатанством на ОК РБ.
В завершение большое спасибо клубу "Виктория" за праздник, но а его руководителю Владимиру Николаевичу от могилевчан респект и уважуха!!!!

Цитата сообщения от гур отправленного 15 Окт, 2017 в 23:15

И мы решили учредить приз для лоХтереи ОК РБ: ожерелье с набором шайб, гаек, втулок...но а главное-кулон-платформа ОДНА, плюс лыжные ботинки 32 размера, и все это в очень хорошем состоянии. Но есть одно условие: лот на лоХтерее будет один без номера(желтого цвета), надеюсь, догадались, и желаем, чтобы победитель все это примерил при всех.

Если совсем серьёзно, то вот эта писанина - откровенное хамство.

Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 16 Окт, 2017 в 14:39
Цитата сообщения от гур отправленного 15 Окт, 2017 в 23:15

И мы решили учредить приз для лоХтереи ОК РБ: ожерелье с набором шайб, гаек, втулок...но а главное-кулон-платформа ОДНА, плюс лыжные ботинки 32 размера, и все это в очень хорошем состоянии. Но есть одно условие: лот на лоХтерее будет один без номера(желтого цвета), надеюсь, догадались, и желаем, чтобы победитель все это примерил при всех.

Если совсем серьёзно, то вот эта писанина - откровенное хамство.

А каким словом, в таком случае, Дмитрий Лицкевич обзовет награждение на прошедшем чрб. Даже не награждение, а, как тут написали, "лоХтерею"?