Навести порядок на складе ARF - нужна помощь

Lis
Автор

Многие из форумчан участвуют приключенческих гонках и иных событиях в рамках ПромвадТура.
На гонках используется снаряжение федерации приключенческих гонок.
Постепенно снаряжение поизносилось, поистрепалось, часть потерялась.
Дабы сохранить все то что все-таки дожило до сих пор и создать условия для приобретения нового нужно провести инвентаризацию, навести порядок на складе, кое-что починить.

21 августа пятница день, вечер
неравнодушные, желающие помочь приглашаются на склад для разбора завалов
склад находится в д. Загорье (Смолевичский район, рядом одноименная остановка электрички)
я планирую приехать после обеда, до 18-19 ждем желающих помочь
Те кто собирается приехать помочь просьба отписаться мне сколько вас и когда по времени собираетись появится.

в планах:
-наведение порядка
-инвентаризация, составление списка имеющегося снаряжения
-промерка веревок
-мелкий ремонт как на месте так и удаленно в удобное время

Те кто хочет помочь но не может конкретно в этот день, могут взять домой снаряжение на зашить/починить.
Список что надо чинить создастся по итогам инвентаризации.

Волонтеры, принявшие участие в наведение порядка, поощряются скидкой на стартовый взнос 10-50% (в зависимости от КТУ) в событиях ПромвадТура а также уважением и благодарностью организаторов гонок.

А ничего что 21 сентября это понедельник после гонки "Полесье-2015"? Снаряжение вообще будет в Загорье?

Цитата сообщения от victogan отправленного 18 Авг, 2015 в 16:29

А ничего что 21 сентября это понедельник после гонки "Полесье-2015"? Снаряжение вообще будет в Загорье?

Витя, так вроде как 21-го августа написано. Это месяц до Полесья)

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 18 Авг, 2015 в 16:34
Цитата сообщения от victogan отправленного 18 Авг, 2015 в 16:29

А ничего что 21 сентября это понедельник после гонки "Полесье-2015"? Снаряжение вообще будет в Загорье?

Витя, так вроде как 21-го августа написано. Это месяц до Полесья)

Уже поправили, да. Я бы тоже приехал, но в пятницу на работе и если приеду то только к ночи :(

БУДУ 100%

С собой будет почти необходимо для ремонта, если успею то привезу новые резиновые прокладки под крышки.

Короче на месте разберемся.

Если все выйдет то приеду после 12.00, если кого могу захватить по пути от Минск-Пассажирский, о.п Институт Культуры, ехать буду по проспекту и далее в направлении Национального Аэропорта. Кого подобрать пишите, звоните. Обратно не вопрос тоже подвезем.

Lis
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 18 Авг, 2015 в 16:29

А ничего что 21 сентября это понедельник после гонки "Полесье-2015"? Снаряжение вообще будет в Загорье?

Понедельник после гонки "Полесье-2015" это очень оптимистично
Имелось ввиду 21 августа, проошибился слегка

Если будет много желающих помочь, но беда в дате, можем перенести

Lis
Автор
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 20 Авг, 2015 в 15:57

Паша - могу подъехать не раньше 20, 00. Актуально еще будет?

Что-то мне подсказывает, что до глубокой ночи не справимся.
Видимо да.
Но лучше позвонить ближе к выезду, узнать оперативную обстановку.

Выезжаю на машине в 16:00 от м. Уручье, кому надо подвезу.