Где нормально убирают небольшие 8-ки на колёсах

Andrei Prizrak
Автор

Собственно нужно обратиться. Есть небольшая 8-ка на заднем колесе и на переднем. Спицы после покупки ни разу не подтягивались, вел пробежал 5050 км. Надоело немного, хотя во время езды не чувствуется. Но охота довести до ума. Со спицеванием я не сильно дружу. Пишите.

латвелло:
идеально ровное, лучше чем новое. Стоило где-то 12 тыр

Веломания Велосипеды Kelly's, Corratec, запчасти, аксессуары, ремонт Минск, пр. Победителей 11. ТВЦ бюргер второй уровень. +375296515986 Артур
сайт
Делает качественно!

В теме выше все магазы и мастерские расписанны!

Andrei Prizrak
Автор

может кто из форумчан неплохо делает. Один раз нужно было подъехать в мастерскую открутить 1 болтик, у них всё занято, даже ключика пожалели. Говорю к тому, что частяком ждать приходится. 1 раз давал в мастерскую, покрутил пару спиц, а восемка как была так и осталась. Я мастеру-фломастеру и показал, что она осталась, он сказал, что лучше не сделаешь. Я видел, когда люди куда похуже делали. Колесо до перьев доставало почти. А тут еле пальцем чувсвуешь. Но за вышеупомянутые адреса спасибо, если что буду туда обращаться.

+ 1 к вопросу темы. Отпишитесь плиз, где полечить мелкую восьмерку?

Удалённый пользователь

дома. чытаць інструкцыю як выпраўляць + купіць ключ

Основную устранил, как мелочь дома отловить? Хочу ровное колесо! )

Удалённый пользователь

>>как мелочь дома отловить
варыянты:
1) для бедных: глядзець на шчыліну паміж чаравікамі абаднога гальма і вобадам - там дзе ёсьць анамаліі, там трэба выпраўляць
2) для бедных з дыскавым гальмом: прыдумаць чым замяніць абадное гальмо
3) для разумных: купіць/зрабіць станок для выпраўленьня дэфэктаў вобада
4) для лянівых: забіць і катаць