Ремонт и настройка велосипеда Советский и Первомайский район

Автор

Буду рад помочь Вашему велосипеду раскрыть 100% его технического потенциала!
Будем надеяться, что весна все же случится и с нами, зато когда это произойдет Вы будете готовы и не пропустите ни одного солнечного дня из-за проблем с техникой!
В пределах Советского и Первомайского района могу приехать к Вам))
Иван 8029-612-25-95.

Большинство операций по ремонту попадает в диапазон 10-40BYN в зависимости от сложности и используемых материалов.
прокачка и настройка тормозов
настройка переключения
помощь в переходе на бескамерку
обслуживание втулок
замена различных комплектующих при их износе, поломке или апгрейде
консультации при подборе запасных частей

А также помощь по всем другим вопросам связанным с обеспечением правильной работы велосипеда.

По всем интересующим вопросам с удовольствием отвечу - Звоните!

Хочу выразить благодарность за ремонт заднего переключателя.
Несмотря на поздее время(22.15), назначенное мной, человек приехал и сделал все быстро и аккуратно. В процессе обнаружилось что задняя втулка требует переборки, но пока перенесли на другой раз.

Автор

Спасибо большое:) Приятно было с вами пообщаться! Советую вам со втулкой долго не тянуть.

Вчера наконец-то перебрали втулку - я поразался тому, что там оказалось не хватает шариков. А думал, что шимано солидная контора:(

Автор

Разгар сезона! Самре время привести свой байк в порядок:)

Цитата сообщения от mad87 отправленного 9 Июн, 2012 в 16:07

Разгар сезона! Самре время привести свой байк в порядок:)

Байк нужно приводить в порядок до начала сезона |-))

Автор

До, во время и после - было бы желание, хоть зимой - я только за!
Вообще же, процесс совершенствования байка начав, остановить очень трудно:)

обратилась с проблемой в каретке.
и спешу начертать слова благодарности)

во-первых, по невнимательности заказчика были проигнорированы слова "Первомайском и Советском", но это никак не помешало mad87 не отказать.
во-вторых, понравилось ДОБРОСОВЕСТНОЕ отношение. Цитирую: "я не могу отпустить тебя с таким колесом на Лосиную Яму!" (а потом оказалось, что не только с колесом, а еще с переклюком, теперь уже настроенным, и роликом, теперь уже смазанным 8) )
ну, и в-третьих, просто приятная беседа прекрасно скрасила долгих n времени ремонта.

и несмотря на то, что каретку все-таки полностью разобрать не удалось (по причине нехватки инструмента в "полевых условиях";) и ремонт был перенесен на "послегонки", говорю большое спасибо :)

Автор

Очень приятно получить такую высокую оценку. Теперь ничего не остается, кроме как держать такую планку и дальше:) Удачи в поездке и жду в понедельник!

Подтверждаю что этот товарищ очень классный парень) помог с настройкой переклюков! очень охотно делится опытом и все доходчиво объясняет! Спасиб Иван. Сегодня вечерком постараюсь подскочить и троса подпаять!

Автор

Спасибо Влад! Общаясь в хорошей компании всегда получаешь заряд хорошего настроения! Без проблем обращайся, всегда буду рад помочь:)