Фрезеровка Поликарбоната в Минске?

чд_
Автор

Сябры, может кто знает координаты конторы в Минске, которая сможет профрезировать поликарбонат толщиной 10мм? В Украине в этом году, такой толщиной материала просто нет. Есть меньше, есть больше, но 10мм нет.
Дапамажыце. #)

че то я слабо разбираюсь в пластмассах - чем поликарбонат отличается от оргстекла?
И еще совсем непонятно зачем теплица с толщиной стенок 10мм. |-))

Меня вот эти всегда выручали по оргстеклу: http://plexoteh.by/

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 7 Фев в 17:30

че то я слабо разбираюсь в пластмассах - чем поликарбонат отличается от оргстекла?
И еще совсем непонятно зачем теплица с толщиной стенок 10мм. |-))

Поликарбонат не сплошной, стеночки и ребра тонкие, внутри воздух. Под толщиной подразумевается толщина листа, очевидно.

(могу ошибаться)

Поликарбонат не сплошной, стеночки и ребра тонкие, внутри воздух. Под толщиной подразумевается толщина листа, очевидно.

(могу ошибаться)

Значыць гэта сотавы полікарбанат.

чд_
Автор

velobaza фрезеруется монолитный поликарбонат. На фото Zyfix ячеистый, он только режется. ;D

avg_gf дзякую. То шо дохтер прописал. |-))

Если вы из Львова, то у вас есть известный "Дядька" с кучей станков, знаю по ютубу. Можно к ему обратиться.

чд_
Автор

Турнгайт проблема не в станках, а в отсутствие материала. Он будет, но через месяца полтора. Есть 8мм, есть 12мм, но 10мм нет. (Y) А дядьку давайте, мне еще много чего для колхоза надо. |-))

Цитата сообщения от чд отправленного 8 Фев в 18:10

Турнгайт проблема не в станках, а в отсутствие материала. Он будет, но через месяца полтора. Есть 8мм, есть 12мм, но 10мм нет. (Y)

Имел ввиду, что может поможет сфрезеровать более толстый до нужного размера)

чд_
Автор

Это как раз тот случай, что это делать противопоказано. Вы наверное сам материал не видели. ;D

Цитата сообщения от чд отправленного 8 Фев в 18:15

Это как раз тот случай, что это делать противопоказано. Вы наверное сам материал не видели. ;D

Видимо я перепутал с оргстеклом)

чд_
Автор

поликарбонат он такой гладенький, чистенький и прозрачненький, но в данном случае мне важна плоскость с обоих сторон. ;D

Цитата сообщения от чд отправленного 8 Фев в 18:19

поликарбонат он такой гладенький, чистенький и прозрачненький, но в данном случае мне важна плоскость с обоих сторон. ;D

Какого размера лист, необходимый рисунок? У друга есть ЧПУ фрезер по пластику, поликарбонат, сплошной конечно же, режет легко.

чд_
Автор

Дзякую, уже фрезернул. Жду гонца к себе. Помогли сябры. Думаю закончить свой колхоз в следующем месяце. |-)) Проблема не в фрезере, проблема была в том, что у нас не было нужного материала.