Удалённый пользователь

предлагаю выкладывать здесь фото и ссылки на самые красивые на ваш взгляд шоссеры

Удалённый пользователь

вел хорош правда музейны он

Предлагаю размещать здесь не "картинки с выставки"(фото моделей с сайтов производителей), а фото шосеейников, бегающих по дорогам Беларуси

Удалённый пользователь

по дорогам рб бегает 2- нормальных шосера

Цитата сообщения от отправленного 30 Июл, 2010 в 00:13

по дорогам рб бегает 2- нормальных шосера

Далеко не 2, а гораздо больше ;)

Цитата сообщения от andem отправленного 29 Июл, 2010 в 17:56

Опять рекламная картинка!

Я, например, пока не могу себе позволить Cinelli STRATO, но мне он очень нравиться.

З.Ы. Вы знаете сколько он стоит?

Цитата сообщения от отправленного 30 Июл, 2010 в 00:13

по дорогам рб бегает 2- нормальных шосера

А что в Вашем понимании нормальный шоссер? Каковы у Вас критерии оценки?

Мое мнение, что простому смертному аппараты про-тура не нужны и даже вредны, ведь это не рабочие лошадки, а по сути одноразовые изделия!!! Идеальный вел-шоссе, это про-фреймсет на ультегре по кругу или соответствующей группе других производителей, на легких но прочных неодноразовых колесах. Ну и чтоб красотааа была.
;D

одноразовые изделия используются исключительно на Париж-Рубе и на туре Фландрии, да и то, там скорее не разовые изделия, а велы, адаптированные под брусчатку. Капмовские карбоновые колеса, зипы, мавики алтимейт слишком дорого стоят, чтобы быть однразововыми. каждому "рядовому" гонщику на сезон как правило, дается два вела (не считая рогатки), вот и судите об их одноразовости.

По поводу про фреймсета на ультегре по кругу - да, неплохая заявочка не несколько килобаксов :) , там, впринципе, и до дюрейса не далеко. сам катаю на таком (я про дюрейс), и очень даже себя хорошо чувствую второй год (опять же, про одноразовость).

идеальный вел это тот вел, который вы можете себе позволить - моя точка зрения