Велотуризм и покатушки. Барановичский регион +

Гога
Автор

Вело походы, вело ПВД и покатушки (кроме регулярных вечерних) ЗДЕСЬ.(в виду закрытия темы "Барановичи и окрестности. Велотуризм и покатушки";)

Выкладываем анонсы и приглашения!

Неплохо, но большие компании как то не вставляют последнее время. Мизантропия замучала! :'(
Думаю нечто иное придумаеццо

Гога
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 28 Июл, 2009 в 14:06

Неплохо, но большие компании как то не вставляют последнее время. Мизантропия замучала! :'(
Думаю нечто иное придумаеццо

Ого! Если ты многодневку замутиш, то я точно поеду с тобой.
Обсуждение похода по Палессю в соответствующую ветку. Марш.

Цитата сообщения от гога отправленного 28 Июл, 2009 в 19:09

Ого! Если ты многодневку замутиш, то я точно поеду с тобой.
Обсуждение похода по Палессю в соответствующую ветку. Марш.

Нет, пока нифига не получается :(

Гога
Автор
iiaiieaa.jpg
Цитата сообщения от victogan отправленного 29 Июл, 2009 в 11:58

Нет, пока нифига не получается :(

О :-/

Вело поход на ближайшие выходные! Матрас. На Щару в район меж Углами и Миронимом. Возможно с выездом в пятницу (тады праз оз.Басины и Жировичи). Оч живописно.

Для затравки мост в Углах

собираюсь 1.08 посетить ваши края для разведки местности. Если можете что-то подсказать по поводу мест ночевки для относительно большой компании на Немане (участок Березовка - ЖД мост) или р.Промша (желательно верховья) - буду рад выслушать мнения.

Суббота, 1 августа, съёмка для фотолиний БЧ железнодорожных участков Лида-Беняконе и Лида-Юратишки.
Цель – посетить и сфотографировать 14 пунктов Барановичского отделения:
Беняконе, Еткишки, Вороново, Бастуны, Петюны, Гуды, Гутно, Цвермы, Кирьяновцы, Князюковцы, Гавья, Берёзовцы, Лобачи, Юратишки
Старт в 5.19 дизель-поездом на Лиду. В Лиде пересадка на МДП до Беняконе. Старт в 9.15.

По треку 106 км. Будет асфальт, будет лес, будет ориентирование и прорыв к пунктам. Купание по возможности, достопримечательности тоже.
Очень не хочется сидеть в Лиде до утра, поэтому желательно успеть в Юратишки к дизелю на Лиду в 19.50

Оплата пошлины за пропуска в погранзону и паспорта обязательны!

Организованные поездки лучше отдельно выделять, а когда ещё в одни выходные несколько планируется, то неудобно в одной теме.

Ну что, поездка состоится в любой случае. Уже весь в предкушении :)