Надежный канал связи с Марсом установлен

snoopy
Автор

Начало здесь:
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/otchety/chudo.....-i-bylo-ono-tak....-gau...gau-sumburno-i-purpurna0/?page=3#forum_message-267961
Shoorick

forest_G могли бы Вы интерпретировать методом линейно-последовательного анализа Матричную BIP-Теорию поэтапной модернизации хромосомно-генетического звена человека из неограниченно спирализованной конструкции в строго систематизированный сфероид как наиболее устойчивую из всех известных в природе структурных организаций? ??? ??? ;D ГАУ ГАУ

Я ЗНАЛ что ВЫ СПРОСТИЕ МЕНЯ ОБ ЭТОМ.... :|) |-)) |-)_) |-))

ИТАК!!!!!
ВНИМАНИЕ....

ИНТЕРТРИПИРУЮ......
ЗАМЕРЛИ....ежели вы в охфиси то на МИГ на долю секунды зажмурьтись и не подглядывайти......в этот момент мимо пролетаю на суб атомном уровни я......И О ЧУДО.......................

( и в эту...нипабаюсь этого слова милипестрцскую недосекунду...............будет поисходить:
|) :|( :|) :|( |-)) |-))(опять жи на СУБ атомном уровни)
переплетения общелингвистических закономерностей и специфических обстоятельств, влияющих на лексику той или иной области знаний. Термины, терминосистемы и терминология как целый лексический пласт были неоднократно предметом анализа многих работ лингвистического, логического и конкретно научного содержания
Структурно и семантически связанные сложные термины. образуют терминологические ряды, в которых терминоэлементы вступают. между собой как в синтагматические, так и в парадигматические отношения.
АХ ОСТАВЬТИ..... :|( :|( |-)) |-)
) :|) :|)
я нимагу вам рассказывать ОСОБАННО ПРО ПАРАДИГМАТИКЧЕСКЫЯ ОТНОШЕНИЯ но в момент ПОЛЕТАНИЯ я их показываю....и да-жи озвучиваю.... |-)) |-)_)
немного упрощу...и НА МИЛИСЕУНДУ ПРЕКРАЩУ ДЕРЖАТЬ ЗЕМНУЮ ОСЬ.... =8O =8O

o ГАУ ГАУ! =8O

теперь усё....вы познали СМЫСЛ ЖИСТИ И ВСЁ ВСЁ...

ИДИТЕ ЖЕ В НАРОД ...........! И НЕСИТЕ ИСТИНУ!!!!ГЛАГОЛЬТЕ !!!!!!не пророните и да не выроните .....
и да ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА..... =8O :|)
админь.

есть много неразрешимых вопосов на которые ЧЕЛОВЕКАМ надо получить ответы...
ЗАДАВАЙТЕ..............
временно я нибуду уничтожать зямлю.......потому что это знание возможно поможет людям жить в мире и благодати... ати+двати. =8O =8O :o

так-жи мы поговорим от зарядке для глаз....
и научимся говорить ГРАМОТНО ФРАЗУ : нет носителям пеннисов :|) :|( =8O

попись: слава роботам

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от forest_g отправленного 2 Июл, 2010 в 16:59

доктор будет недоволен.... =8O

Убил #) :|)

в дальнейшем подобные сообщения будут удаляться по 3.3.3 , 3.3.1 и приказ 66 для юнлингов со всеми сопутствующим. ИБО более 3 смайлов это грубейшее нарушение
ОНИ долго думали над тем...... сколько смалов подряд выглядит прилично и смпасично..... ряд смайлов выглядит сплошной безпромежуточной линиеё лишённой смысла с проявлениями сверх ЯРКИХ эмоций...это недопустимо....доктор опять недоволен.

подпись: майлоп) гау)

forest_G:

есть много неразрешимых вопосов на которые ЧЕЛОВЕКАМ надо получить ответы...
ЗАДАВАЙТЕ..............

Нет, их немного:

  1. Ты перестала пить коньяк по утрам? (c) Карлсон.
  2. Ы?
  3. Доколе?
  4. Каков есть мир "на самом деле" за пределом измерений?
  5. Что происходит с носками в стиральной машине?
  6. Имеет ли это все хоть какое-то отношение к отчету?

в 2.48 не печалься......ДАВАЙТИ СПРОСИМ ОБ ЭНТОМ У ЖЕНЩИН........ :C
таковых ненашлося :|) |-))
ДАВАЙТЕ СПРОСТИМ ОБ ЭТОМ У РОЛЛЕРОВ УРОДОВ....
ТАКОВЫЕ ЙЕСТЬ =8O :o =8O И ИХ МНОГА.... =8O :o и им нинадо уступать дорогу... :C тьфу на их тьфу...
О! УЖЕ НЕ ТКА ПЕЧАЛЬНО.....)))охтур будети доволен))) |-)) |-))
И ДОРОГА ТЕБЯ ОДНА.....ЗИГЗИГАМИ ОТЬ СЮДА....http://rollerpiter.ru/forum/index.php?action=vthread&topic=1181&page=328 читай сказки...... УМОПОМРАЧАЗКИ..... |-)) |-)
) |-)) и да прибудет с вами сила......
маленькие хобитсы :C |-)) |-)_) |-))

Shoorick НА ВАШ ЗАПРОС СООБЧАЕМ ИХ ОТВЕТ!:
надёжный канал связи с марсом устаноулен.....ГОЛОС С ВАША ОТВЕТИЛ ТАК: :C

СОГЛАСНО ОСНОВНОЙ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ ПУНКТ 5.
НОСКИ ПО УСТАВУ ...УПЯЧАЦЦА......оле крабел БУР УР БУР ппц 111111111 в машинах с отжимом возможна частичная бурбуляция...... (далее выписка из инструкции: проверьте соблюдено ли правильное подключения холодный и горячих вод.....слива и ежели чуйствуете силы приливы :o: устав покладки носков в барабан.....РАЗРЕШАЕТСЯ ЗАКЛАДЫВАТЬ НОСКИ ЧЁРНЫЕ ЛИБО ЗЯЛЁНЫЯ......одиночные носки различной цветности на свежую голову УКЛАДЫВАТЬ А ТЕМ БОЛЕЕ ЗАКИДЫВАТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!вы можете повредить барабанГ все игры с подобного рода БУМЕРАНГАМИ ПРОИЗВОДИТЬ НА ДВАРЭ ПРИ ОТСУТСТВИИ ЧААЛАВЕКАГ.....иначе мы приёдём и поломаем ВАШЕ ОДЕЯЛО) (-) с чалавеками в ДРОВАХ НАЙДЗЕНЫМИ подобные игры РАЗРЕШАЮТСЯ. =8O :o
ПЕРФОРМИНГ БУРБУЛИРРЕН ПРОЦЕССМАРСО БУРБУЛИРРЭН МАШИНЫ(сов. секретно.ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО И НАРУЖНОГО исПОЛЬЗОВАНИЯ):
.: ППЦ 1111

БУМ......ППЦ 1111111 оле крабле...
БУМ...... 11111ппц 1111111111ПП
Ц (-)
паузы пежду ППЦ согласно ТУ данного агрегата.

1. ОТВЕТ УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ: ФРЕКИН БОК СЕЛА В КРЕСЛО РУКИ В БОК (ёу) малыш.
2. Многократное повторение ЫыЫ ыЫы в разных последовательностях СТРОГО ОЗ!!!! прещается иначе какита секас получаецца. :Cбудьте бдительны (-)
3. до селе.....ОТ СИХ ДО СИХ.........РАЗРЕШАЕТСЯ ВЕСИТЬ КРЁСТНЫЙ ХОД не только по СЕЛЕ.....
аналогичный тому что на прошлой неделе....НЕ САНКЦИОНИРОВАННЫЕ ходки и ХОДОЧКИ ДО СЕЛЕЛЕ И ТЕМ БОЛЕЕ
ДО КОЛИ!!!!!!!!!!! СТРОГО ВОСПРЕЩАЮТСЯ! (-)
4. задвай ещё вопросы........мы следим за тобой.... задвайте ещё вопросы........мы следим за ВАМИ.... =8O :o (-)
5. ОТВЕТ УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ!
ЭНУРЕЗ ОТРИЦАЙТЕ!

ответы принял : лумашика F_G. 10.48...... МИССИЯ ИСЧЕЗЛО.

Удалённый пользователь

Прикольно почитать первое сообщение. Остальное выходит за рамки человеческого восприятия. Либо человек страдает одиночеством, либо он болен неизлечимо :'(

сказал бы просто я нипонял..... |-)) |-)) НО ОН ЗАМАХНЫЛСЯ НА УСЁ ЧААВЕКЧАСТВО...намана а пачаму бы нэт :o |-))
всё зависит от мироочучения и миропонимания....
и ТУТ мне вспоминается анегдот .....который ток я магу паказать сверхмошчна...про бабу надю)))однако добрая половина чалавекчаства его нипаймёт.......патаму уйду я в изгнание.....(магистр йода)
однако знание ТАМ ....не глубокое вижу я....... буду смотреть В СЯМ....подпись : инь и ЯМ |-))
чем болей усредняешься тем болей буш в массах......а в каких иманно я нинаю |-)) |-)
)
возможно аффторо успел в них вступить? что за массы на середине ЗОЛОТОЙ ТОЙ....и запах....ЗАПАХ ТАМ КАКОЙ? (парфюмер |-)) |-)_))

А ТЫ ВТУПИЛ В МАССЫ??? |-)) |-)_)недообследованных))) |-))

после окончания реформы НАШЕГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ...НЕИЗЛЕЧИМЫХ БАЛЬНЫХ НЕ БУДЕТЬ......
знают дяди ..знают тёти..знают висенки в кампоти...
дохтур будет доволен и НАЧНЁТ ЛЕЧИТЬ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫХ |-)) |-)_) |-))
но не долга....