sexpuls
Автор

Предлагаю в апреле – мае пробежать с Богушевска до Витебска вдоль железки. Каждый должен рассчитывать только на свои силы. Старт забега со станции Богушевск в 7-50. Забег будет в субботу в какую определюсь за две недели до старта, надо чтобы в лесу было сухо. Минимальное кол-во участников 1 меньше нет смысла. Старт раздельный через 10-15 мин. Финиш ориентировочно в Лучесе, надо чтоб дистанция была примерно 45 км. Сход возможен на любой станции, можно просто дойти. В общем как говорил один известный Чингизид ( Боишься не делай, делаешь не бойся).

+1
если не выпадет на дни проведения бреветов, или на рабочую субботу

Побежала... и представьте себе, не от того что надо, а от того, что нет никакой возможности сопротивляться этому желанию :) хочу научиться бегать часами, а значит и десятками километров :)

+1, если не будет других мероприятий и работать не буду в этот день.

Извращенцы))) 42 (стандартного марафона мало?) есть 8 мая http://www.wingsforlifeworldrun.com/ru/ru/ сколько пробежишь - всё твоё!!!

Я на финише вас встречу, правда на велике!!!

Столько желающих, приятно! Давече ехал на поезде и не видел дороги вдоль железки...Это будет трейловый забег с моментами ориентирования.
Правильно бегать надо учиться: вот пособие