Автор

Давайте устроим перекличку из живых на форуме, сколько нас в области любителей-спортсменов, именно тех кто хочет на тумбочку заезжать или рядом постоять, а не тех кто с рюкзаком и в палатке? В Браславе запилена отличная трасса для ХСО, будет мероприятие в июле, но можно устроить и междусобойчик выходного дня.
П.с. просьба не флудить без толку.

Поспрашивай в ВК. Группа называется ВВВ- велосипед в Витебске. А тут сидят одни старые пердуны и пердунихи ☺

Автор
Цитата сообщения от отправленного 13 Апр, 2017 в 22:14

Поспрашивай в ВК. Группа называется ВВВ- велосипед в Витебске. А тут сидят одни старые пердуны и пердунихи ☺

да там тоже тишина походу. нету в Витебской обл МТВ ((( зато есть в Браславе)))

Автор
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 14 Апр, 2017 в 13:10

нюню

Нут так где? Где они, почему никто ничего не проводит? Или тихие междусобойчики на 5 человек?

Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 14 Апр, 2017 в 14:15
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 14 Апр, 2017 в 13:10

нюню

Нут так где? Где они, почему никто ничего не проводит? Или тихие междусобойчики на 5 человек?

да тут я пятерых не соберется.

Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 14 Апр, 2017 в 14:15
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 14 Апр, 2017 в 13:10

нюню

Нут так где? Где они, почему никто ничего не проводит? Или тихие междусобойчики на 5 человек?

Нафига 5? На пьедестал только 3 помещается или я в спорте ничего не понимаю?
У нас вообще тихие междусобойчики на одного в близлежащих кустах.

Автор

А у насв, рамках фестиваля Вива Браслав, проводится олимпийское кросс-кантри, причем почти бесплатно, в прошлом году была только обязательная страховка. Трасса у нас есть, довольно сложная, но можно и упростить для новичков. Так что приезжайте к нам покатать.

Ну это если только только Олег Колнагов поедет. Да и как до Браслава с великом? Туда дизеля ходят?

Автор

Ну начинается, а поезда... а автобусы.... и чтоб сразу на место старта.... скинулись и приехали на авто. Мы только так и ездим. От нас вообще никуда нормально не выехать.

Автор
Цитата сообщения от look\-in отправленного 14 Апр, 2017 в 17:17

Не только не выехать, но и не въехать. Лично мне.

Да, это бяда нашего города. Ж/д только Друя или Миоры, 40 км и оттуда и оттуда. Сюда лучше приезжать с палаткой на пару дней, палатку, если что, можно поставить рядом с трассой на частной территории.

Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 13 Апр, 2017 в 19:05

Давайте устроим перекличку из живых на форуме, сколько нас в области любителей-спортсменов, именно тех кто хочет на тумбочку заезжать или рядом постоять, а не тех кто с рюкзаком и в палатке?

Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 14 Апр, 2017 в 17:21

Да, это бяда нашего города. Ж/д только Друя или Миоры, 40 км и оттуда и оттуда. Сюда лучше приезжать с палаткой на пару дней, палатку, если что, можно поставить рядом с трассой на частной территории.

день между сообщениями, а как смысл поменялся. Я ничего не понял: то соревнования, то палатка.