Автор

предлагаю покататься в парке за спорткомплексом на калиновского 111.

часто езжу туда, когда хочется покаться часа полтора-два - очень интересный рельеф и достаточно чистый лес. получилось что-то вроде небольшой тренировочной трассы - один круг чуть больше 5 км - по наиболее интересным подъемам/спускам.

поблизости от парка нет магазинов, поэтому мусора и "отдыхающих" там немного. сами тропинки - твердый грунт, корни деревьев, мягкие хвойные иголки и шишки, после дождей - немного грязи.

одно странно - на наиболее интересных тропинках вижу только свои следы - похоже мало кто там катается. поэтому предлагаю утром в воскресенье, если не будет сильного дождя, прокатиться - круга 4.

итак:
воскресенье 21 октября, если нет ливня, в 9:00 на перекрестке калиновского-седых-кедышко со стороны водоема. жду 5 минут.

рекомендую быть в шлеме. темп умеренно активный - на спусках умеренный, на подъемах активный.

Автор
Цитата сообщения от guns\-c отправленного 19 Окт, 2007 в 00:32

а 2-я половина дня никак?

никак - только утром могу

Цитата сообщения от grisha отправленного 18 Окт, 2007 в 22:23

предлагаю покататься в парке за спорткомплексом на калиновского 111.

итак:
воскресенье 21 октября, если нет ливня, в 9:00 на перекрестке калиновского-седых-кедышко со стороны водоема. жду 5 минут.

места там хорошие, да. правда старому больному человеку ломиться туда в воскресенье в 9 утра - лянота :)
постарайся оставить там хороших следов, может попозжее приеду, поискаю эту трассу по следам.
или набросай маршрут где-нить на карте и выложи картинку.

Цитата сообщения от zmila отправленного 19 Окт, 2007 в 12:27

постарайся оставить там хороших следов...

Это в зоологии называется "пометить территорию"...
|-))

А потом - поиск по запаху! |-))

там есть пару интересных мест. но и большая верояттность нарваться на пешехода на скорости, именно поэтому там катаю мало.

Удалённый пользователь

эх, мля
проложил бы кто недалеко от зел.луга какашную трассу на подобии 7-ми вершин яб пива или в эквиваленте проставился

Автор
zlug.jpg

вот для любителей картинок - средняя была 15 км/ч, на болшее у меня утром здоровья не хватило бы.

пешеходы встречаются, но т.к. большой скорости там не развиваешь, то проблем они не создают.

Цитата сообщения от grisha отправленного 21 Окт, 2007 в 15:23

вот для любителей картинок -

спасибо!

не знаю совпал ли мой маршрут хоть немного с обозначенным, но очень понравился лес. Однако народа там действительно немерено.

з.ы. и в районе спорткомлекса можно маршрут разнообразить - там горок много - непрерывный спуск-подъем, если кататься от дорожки параллельно спорткомплексу до первой большой дорожки в лесу петлями

Автор
Цитата сообщения от jd отправленного 23 Окт, 2007 в 23:17

grisha, ты упустил самое интересное - песчаную горку!

я ее испугался :)

Цитата сообщения от grisha отправленного 24 Окт, 2007 в 10:40
Цитата сообщения от jd отправленного 23 Окт, 2007 в 23:17

grisha, ты упустил самое интересное - песчаную горку!

я ее испугался :)

в темноте не так страшно ;)