faiter22
Автор
Capture_4.jpg

может кто катал в этих местах
и что то лучшее может посоветовать по этому маршруту

Цитата сообщения от faiter22 отправленного 5 Апр, 2012 в 09:59

может кто катал в этих местах
и что то лучшее может посоветовать по этому маршруту

интересный маршрут только на скрине названия плохо видны , я прошлым летом постоянно в стайки гонял после рабочего дня покупатся , от машиностроителей возле ома и через жд пути и оттуда километра 2 и уже озеро, только не на озеро а рядом там есть карьер вода чистая теплая песочек, подъемы спуски . спустится с них так и не рискнул уж слишком крутые , даже дорога к карьеру крутоватая , спускался на тормозах гравий мелкий скользко, заносит.

14c7bd7d5c6ad097f19b1ac805a5332f.jpg

катала и в этих местах.. там в лес есть зачетные подьемы.. помоему там нет места где я не проежала ;D

faiter22
Автор

спасибо товарищ shamanka за снимки
теперь вижу что там и до полигона недалеко
можно изменить на продление
покапаюсь в гугле ...
та как возвращатся через новый двор не охти..
самосвалы докучают

в воскресенье вечером там и машин почти нет.. в будний день не только фуры но и трактора с камбаиноми.. а в выходных тишена :D

faiter22
Автор

у меня скользящий график на работе этот месяц
не всегда в выходные получается

Цитата сообщения от faiter22 отправленного 8 Апр, 2012 в 19:04

спасибо товарищ shamanka...покапаюсь в гугле ...

Уважаемый Faiter22, наверное, не нужно копаться в Гугле, а нужно с товарищем Shamanka формировать Чижовскую ячейку МК (Минской Кругосветки), записываться к товарищу Комиссару и... получать зачет и удостоверение участника МК !

А ежели серьезно, то все треки Вы найдете в сообщении-475 - см. Путь в\из Мачулищ, в т.ч. через Полигон, и фотоальбомы к ним. На данный момент лучше старого Жодинского шоссе для спокойного катания (без самосвалов)... нет.

Очень хочу к вам пресоедениться,, все мои маршруты,. я не в гугле сматрела.. а брала и ехала,, чуть потеплее и подсохнет я с вами ;D

Цитата сообщения от shamanka13 отправленного 9 Апр, 2012 в 23:52

Очень хочу к вам...

Добро пожаловать в МК - приглашайте и всех тех, кто приведен на Ваших фото !
Как видно из Списка участников МК-2011 у нас есть не только номинация М, но и Ж, В и даже Ю. И все они не только часто у нас были, но и по телевизору выступали - см. ТВ-репортаж по БТ

Не обязательно с Ваших мест добираться к месту Старта, а можно присоединиться к Пелотону по его ходу.
По всей трассе МК-150км прокатимся 21-го апреля, а 5-го мая СЮРПРИЗ БУДЕТ... на 200-220км !
Значит, нужно тренироваться и укрепляться (и не только физически).

постораюсь пресоединиться в вам 5- го мая,, 21- го меня в Белоруси не будет.. не думаю что будут желающие 220 со мной паехать..))

Цитата сообщения от shamanka13 отправленного 10 Апр, 2012 в 08:45

не думаю что будут желающие 220 со мной паехать..))

на Налибоках в женком зачете сюдя по всему все уже решено ?:))

не сильно, хочу там учавствовать,, но думаю что буду вынуждена...

Собираюсь через час в СтаЙки.. врятли в этот раз я поеду быстро... вчера укаталась ..
Цель :доехать до озера.. искупаться немного позагорать и обратно..есть желающие званите..