Vampio
Автор

Ежедневно катаюсь по Минску, в городе и за городом. Езжу на гибриде, поэтому 90% асфальт.
Средняя скорость 20-25км/ч, при попутном ветре можно и 30+.
Выезжаю обычно около 12.00, район ст.м. Партизанская.

В ближайшие выходные, если погода позволит, хотелось бы скататься на Петровичское водохранилище.
В общем ищу попутчиков для покатушек в выходные и будни. :)

Каким способом меряете среднюю скорость? У меня по пересечёнке при общих 50-ти км пробега 20км\ч это расслабляющий матрас, а при 25 км\ч — лосиное вкручивание без остановок и попа в "мыле". :)

Vampio
Автор

На асфальте 20км/ч - это для меня тоже "расслабляющий матрас", езжу в зависимости от погоды и самочувствия 20-25-27-30км/ч, чаще всего 25. А на пересеченке для меня это и было бы "лосиное вкручивание".

я бы с удовольствием присоединилась на Петровичское водохранилище , :)
но повредила колено... Я в основном по будня в 19.00 выезжаю из Шабанов
Можно было бы и вместе покатать)

Vampio
Автор
Цитата сообщения от olic отправленного 2 Июл, 2010 в 14:21

Я в основном по будня в 19.00 выезжаю из Шабанов
Можно было бы и вместе покатать)

Я вот тоже решила сегодня ближе к вечеру выехать, когда солнца нет, кататься комфортнее.
Пусть колено заживает! Буду рада компании:) На всякий случай моя ася для связи 254-602-420

спасибо, Vampio, буду стараться побыстрее поправиться и присоединиться к вам)))

Я на велике, не так давно, 2 недели как купила. Но успела проити "боевое крещение" на велодорожке. |-)_)

Vampio
Автор
Цитата сообщения от olic отправленного 2 Июл, 2010 в 14:36

Я на велике, не так давно, 2 недели как купила. Но успела проити "боевое крещение" на велодорожке. |-)_)

По велодорожке я очень редко катаюсь, только если с утра в будние дни (в это время там практически нет пешеходов и других велосипедистов и можно спокойно ехать 25-30км/ч не боясь в кого-нибудь врезаться). Но одно и то же надоедает, пару раз поездила "от конечной до конечной и обратно", но все же хочется новых интересных маршрутов.

Vampio
Автор
Цитата сообщения от 2art отправленного 2 Июл, 2010 в 23:19

скатался бы на петровичское, только дороги не знаю

Завтра (3 июля) буду выезжать в 12.00 от универмага Беларусь (место встречи - лавочки около синей пирамиды). Возможно, соберется еще народ. На месте обсудим точный маршрут. Предположительно - Сокол (р.Волма) или Петровичи. Если никто не приедет, то далеко за город не поеду, стремно одной далеко от Минска уезжать. Если есть время и желание - присоединяйтесь. :)

погода обещает быть хорошей, как хочется присоединиться. :)
поближе к водичке хочется, т.е. на природу.

Vampio
Автор

OLIC, если колено чувствует себя хорошо - присоединяйтесь. :)

Цитата сообщения от vampio отправленного 3 Июл, 2010 в 00:30

OLIC, если колено чувствует себя хорошо - присоединяйтесь. :)

я думала что с коленом станет по легче, но ожидания не оправдались.
А вы часто выезжаете за город на выходные, может на следующих планируется поездка?

Vampio
Автор
Цитата сообщения от olic отправленного 3 Июл, 2010 в 00:54

А вы часто выезжаете за город на выходные, может на следующих планируется поездка?

Да, каждые выходные куда-то едем. Я каждый день катаюсь, но на выходных больше шансов собрать компанию, одной скучно ездить. Правда вот куда ехать на следующих, я еще не придумала :) Может быть в Заславль, давно туда хотела на веле съездить.