SnuS
Автор

Регулярная Сухаревская вечерняя покатушка. По четвергам встречаемся, катаемся, общаемся.

Начинаем с 15 апреля!

Место сбора - площадка возле ТЦ "Максимус", ул. Лобанка 94

Выезжаем в 19:00. Постарайтесь не опаздывать.
Катаемся в основном за городом.
Темп определяем "по последнему", никого не бросаем. Рады всем.

Дороги и асфальт и грунт, выбираем интересные места.

Маршруты:
- 333
- Минское море
- 7 вершин
- Хатежинский лес
- Юцковский родник
- Птичь река и озеро
- и др.

Желательно брать:
- ремнабор (запасная камера, инструмент, заплатки, клей)
- мед. аптечка
- шлем.
- перекус.

По всем вопросам о покатушке можете звонить +37529 615 62 68

ЗЫ!
1. Просьба не писать всяку фигню типа "я поехал если бы...", " я не поеду потому-что" и т.п.
2. Место и время не меняем, чтоб не было путаницы, если будет надо, добавим другие дни.

Завтра ктонить едет? А то в прошлый раз никто не приехал :( и нас тока двое было...

Цитата сообщения от snus отправленного 14 Апр, 2010 в 23:34

Темп определяем "по последнему", никого не бросаем. Рады всем.

Так что приезжай...
P.S. Последний раз у меня средняя была окало 14 км\ч

SnuS
Автор

Повторюсь - катаемся каждый четверг.
Темп - для удовольствия, и каждый выбирает сам свою скорость, это не обязаловка.
ИМХО - начинать кататься надо именно с таких покатушек - и не напряжно, и опыт приобретается.

если ещё кто собирается, пишите звоните, тож с сухарево! 8029-8518816, icq-560054905

Приветик. И я Сухаревская. Новичок. Но очень хочу тоже поехать в четверг. Одна проблемка могу не успеть к 19-00. Может по дороге догоню... Кто будет 03.06.10- позвоните, плиз... 701-555-3 (МТС)

Собираюсь в четверг обкатать новый вел) Выезд планирую около 19-30, Запад. Завтра кто катает?

Цитата сообщения от grisha отправленного 6 Окт, 2010 в 18:55

К сожалению, с учебой полная засада. В лучшем случае в 2030 смогу выползти, лучше не рассчитывать на меня.

А кому сейчас хорошо... :) Если вдруг раньше освободишься, звони.
Буду как обычно к 19:00 мб подожду до половины, если не сварюсь на солнце... :( Есть предложение съездить покупаться... 8)

а старт от максимуса? так ведь?

Ага

буду у максимуса в 19-30. с удовольствием познакомлюсь с новой компанией...

Дорогие друзья! Новички и опытные байкеры! :-)

Позвольте сделать небольшое отступление от темы Вашей беседы.

Данная ветка создана автором и в ней указано регулярное время выездов - 19 ч. 00 мин.. Время не меняется вот уже лет 6 или больше. Если Вы не успеваете, просто сообщите, во сколько будете и запишите себе в телефон номер SNUSа, чтобы предупредить, что вы летите... :) Но перебивать время встречи без согласования со SNUSом не рекомендую. И внимательно прочтите название и первое сообщение ветки от SNUSa...

Выезд сегодня от Максимуса в 19:00. Можем подождать опаздывающих и тех, кто планировал выезд в 19:30, но на полчаса нас не хватит. Если хотите проехать по интересным местам, пообщаться с единомышленниками и земляками (Сухарево :), просим быть во время, а именно в 19:00. Обычно ждем мин. 5 - 10. Звоните Сергею SNUSу, если опаздываете: +37529 615 62 68
Катаемся каждый четверг, кроме случаев природных катаклизмов :-)
Компания сегодня собирается отменная, погода прекрасная.
Так что до встречи!

Всем привет. :D Вчера отлично покатались. ,-) По приезду сил не оставалось, но настроение- суппер. ;D Такой заряд бодрости! Просто Класс! #) Всем огромное спасибо за компанию, поезку и помощь. Я в ВОСТОРГЕ!!! |-)) |-)) |-)_) ;D :D :) :-*