Actif Epica Зимний ультра марафон на 200км

Lilu
Автор

Actif Epica 2017 в Канаде.liluby7 марта, 8:09

Все же нужно писать отчет.. Знаю, что есть моя аудитория, которая любит отчеты о гонках.
Пару недель назад я спонтанно решила ехать туда.
Actif Epica
После Arroowhead у меня было чувство некой неудовлетворенности тем, что я не выложилась по -максимуму.
Когда один из моих друзей, написал , что едет в Канаду, я решила спросить его про carpool (совместная поездка на одном авто).
У меня уже пару лет лежит купон на бесплатное участие в этой гонке (а это 200+ $) , который я выиграла на другой гонке. Но в прошлом году Ева была слишком мала, чтобы оставить ее на 3 дня с папой. А в этом году я уже готова была на это (и папа тоже) .
Я уже 2 раза учавствовала в этом марафоне на 120 K и занимала там 1 и 2 места. Провинция Winnipeg находится на границе с нашим штатом 6, 5 часов езды на авто. Но в этом году появилась новая дистанция на 200!!! километров, что вызывало интерес.
Написав знакомой , у которой я останавливалась в прошлы раз, пустил ли она нас в этот раз . Она любезно согласилась (она волонтерила в этом году). Таким образом оставались только затраты на бенз (который сейчас дешевый у нас 2+ $ за галлон).....

ОТЧЕТ у меня в ЖЖ

Стала постоянным читателем, восхищает характер автора, смесь женственности с железной силой воли, искренний восторг

Lilu
Автор
Цитата сообщения от ассоль отправленного 8 Мар, 2017 в 13:52

Стала постоянным читателем, восхищает характер автора, смесь женственности с железной силой воли, искренний восторг

спасибо большое )