mishkasss
Автор
Anons3poehali_2.jpg

Дорогие друзья!

У нас не очень хорошие новости((
В Сморгонском районе уже введен запрет на посещение лесов. Вилейский район на подходе (все зависит от погоды и в случае отсутствия дождей запрет может быть введен очень оперативно – общался со всеми структурами местными).
Уже в прошедшую пятницу меня «гоняли» лесники (абсолютно по делу, как оказалось) на финишной поляне(

Поэтому мы приняли решение перенести Водный марафон «Налибоки» на более поздний срок – на 29-30 сентября. Приносим извинения всем, кому нарушили планы.

Маршрут остается тем же – реки Узлянка, Нарочанка, Вилия.
Трассы – 95км, 50км.

Лоция подготовлена. До среды мы ее выложим. Вместе с картами и треком.

Еще раз приносим свои извинения!

Отличные даты! Как и в прошлом году едем с сыном отмечать его ДР марафоном и выступать в несуществующем семейном классе :)

Отлично, что водный марафон будет. Маршрут - понятный и красивый. Желаю побольше участников, отличной погоды, достойных результатов и самого лучшего настроения всем всем всем!

Как-то цели по "популяризации и вовлечению" плохо стыкуются с объявлением марафона за неделю до старта. Как-бы получается Налибоки не для масс, а для уже состоявшихся байдарачников, котроые и так в курсе...

Предполагаются какие-нибудь варианты по аренде?

Цитата сообщения от mаx отправленного 1 Июн, 2018 в 12:21

Как-то цели по "популяризации и вовлечению" плохо стыкуются с объявлением марафона за неделю до старта. Как-бы получается Налибоки не для масс, а для уже состоявшихся байдарачников, котроые и так в курсе...

Предполагаются какие-нибудь варианты по аренде?

Варианты по аренде байдарок https://poehali.net/forum/baraholka/tur-baraholka/prokat-bajdarok-sbornaya-tema/

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от duru отправленного 31 Май, 2018 в 21:54

Добрый день!
Вектор 2 для класса К2 можно брать?

Черным по белому прописали))) Вектор 2, это уже класс С2, т.е. Спорт)

Всем здравствуйте!!!! Хотел узнать, когда начнется регистрация и можно ли на месте старта снять байдарку на двоих или из Минска надо тянуть, и кто и почем сдает двухместную пластиковую байдарку?

Цитата сообщения от mаx отправленного 1 Июн, 2018 в 12:21

Как-то цели по "популяризации и вовлечению" плохо стыкуются с объявлением марафона за неделю до старта. Как-бы получается Налибоки не для масс, а для уже состоявшихся байдарачников, котроые и так в курсе...

Предполагаются какие-нибудь варианты по аренде?

Водники а вы бы сами помогли организатору треки промониторили как велики делают , людям бы подсказали где сложно где просто и было бы вам уважение а то валите все на Мишу а он занимался основными Налибоками и только сейчас бегом уделяет время воде пока ему не помогаете так и будете в ванне полоскаться

Всем привет! "Таймень2" это класс К2?
"трансфер водителей с точки финиша на старт утром в субботу" - то есть с утра 9-го я машину гоню в Сморгонь? или д.Принта? и от туда меня заберут к месту старта?

Цитата сообщения от riauba отправленного 3 Июн, 2018 в 11:44

"трансфер водителей с точки финиша на старт утром в субботу" - то есть с утра 9-го я машину гоню в Сморгонь? или д.Принта? и от туда меня заберут к месту старта?

Финиш для обеих дистанций — берег Вилии в районе г.Сморгонь. Оттуда в субботу водителей везут на старт.
Для длинной дистанции старт около д.Сивцы Вилейского района. Выезд с финиша в 8:00.
Для короткой дистанции старт около д.Принта Вилейского района. Выезд с финиша в 9:30.

Если пройдя половину дистанции и дойдя до промежуточного финиша вы решаете для себя прекратить участие, участников или водителя могут доставить на финиш.

Всем доброго дня!!!! Кто из Минска едет на водные Налибоки на 100 км, места есть и байдарку у кого можно взять на прокат? Там на месте будет прокат байдарок или нет? Чего все молчат????

Цитата сообщения от vitaly_20104 отправленного 4 Июн, 2018 в 14:27

байдарку у кого можно взять на прокат?

Выше были ссылки на прокат