lexa
Автор
log_4.jpg

Совсем скоро и даже на днях открывается заявка на Чемпионат Европы по рогейну
Украина, город Черновцовцы
С чемпионата Европы, что проводился на местности рядом с нынешней, 8 лет назад беларусы приволокли море наград и впечатлений.
Чтобы все были готовы к самым дешевым стартовым взносам, эта тема и открывается.
*Для нас большая честь принять у себя на Буковине большую семью любителей рогейна на Чемпионате Европы!

Краткая информация от организаторов чемпионата. Район соревнований (площадь около 180 км2) расположен на западе Черновицкой области, большая часть – на территории Вижницкого национального парка. Центр проведения 15-го ERC2018 – г. Берегомет – расположен на расстоянии ~ 630 км от столицы г. Киева, ~ 60 км от г. Черновцы, ~ 260 км от г. Львова.

Выбранная зона соревнований будет интересна для любителей экстрима. Район представляет собой небольшие горы с подъемами до 400 м на одном склоне, с множеством маленьких рек и ручьев, и живописную холмистую местность с отдельными поселениями. Для атлетов навыки планирования и навигации будут важны для достижения успеха!

Август в Национальном парке «Вижницкий» – умеренный теплый летний месяц со средней температурой около 20–25 °C днем и 8–17 °C ночью.

Те из вас, кто наслаждается как рогейном, так и местными достопримечательностями, могут получить незабываемые впечатления, посетив областной центр г. Черновцы, небольшие красивые города и села области, а также другие интересные места Карпат с их незабываемой природой.

Приглашаем вас всех посетить Буковину и принять участие в захватывающих приключенческих соревнованиях по рогейну летом 2018!*

Организаторы ERC2018

p.s. А кто-нибудь думает устраивать чемпионат Беларуси по рогейну на 2018?

Море наград? Алексей, а можно уточнить кто конкретно приволок?

lexa
Автор
Цитата сообщения от dda отправленного 5 Фев, 2018 в 12:17

Море наград? Алексей, а можно уточнить кто конкретно приволок?

* 5 6 место

2 DDA
Об участии беларусов на чемпионате Европы 2010 возгласы были столь торжественны, что сложилось ощущение будто вообще победили.

Включился сайт соревнований. Открыта регистрация.
http://erc2018.com/uk

Прикреплена версия бюллетеня на русском

Льготная заявка продлена до 31 марта
2 команды от Беларуси заявились

Добрый день, ориентировщики Беларусии! Амбициозный спортсмен с Украины ищет напарника на ЧЕ Европы с рогейна. Много тренируюсь, неоднократно принимал участие в соревнованиях с рогейна. Лучший результат ЧМ 17 место ХО. 7 лет занимаюсь ориентированием в известного в Украине тренера Пронтишевой Л.П. Пишите на почту greliab2807@gmail.com. Ищу парня или девушку с амбициями на ЧЕ. Греля Богдан. Я есть на Фейсбуке